Психология

Часто ли Вам приходилось молчать в ответ на "я люблю тебя" ?

А мычание за что считать - молчал или не молчал?
Светлана Александровна
Лучший ответ
Говорила из чувства благодарности, может быть очень хотела, чтобы это была правда.. .
Искренне этого желала...
Достаточно.
Я не могу ответить тем же, если это не так.
Даже просто сказать, как это делают многие, не смогу.
Не бросаюсь такими словами и не люблю когда ими разбрасываются.
А искренне, люди редко их говорят.
Нюша Иванова
Не приходилось.: -))
Anel Crystal
Часто. Как правило, совершенно неожиданно признаются. Как снег на голову. И мучительно ждут ответа. И знаешь, что вот сейчас разобьешь чье-то сердце. Трудно даже слово из себя выдавить в такой момент. И чем сильнее ждут ответа, тем труднее говорить. Такой вот парадокс.
Предлагаю думать о том времени, когда колодец иссякнет ...
Молчать в этом случае просто нельзя.
Либо признаться в ответ, что любишь или отказать.
Так честнее...
Наташа Дудаш
бывало.... отвечала, что люблю другого...
Я всегда говорил это первым )))
Марина Гаряева
А зачем молчать то? Давать надежду, тем самым еще больше привязывая к себе человека?
Нет, я никогда не молчала. Если мне это не нужно, говорила прямо - прости, но с моей стороны ничего не светит.. . могу быть хорошим другом....
Леся !!!
Не часто... но приходилось...
Было такое, что я отвечала "и я тебя" хотя этого не чувствовала. Было жаль человека, а потом не знала, что делать дальше.