Психология

Часто ли вам приходится молчать в ответ?

Не часто, но иногда случается, когда уверенна, что человек все равно не поймёт меня, так зачем же говорить лишнее.
Елена Максименко
Лучший ответ
Иногда потратив массу усилий, я понимаю, что меня не слышат и слышать не хотят. Даже если мне дорог человек я умолкаю. Мне больно и обидно, но я ничего не могу изменить. Я лишь прошу Бога, чтобы он вразумил этого человека. Что я могу ещё сделать? Храни Бог дорогих нашему сердцу людей!
Если ругает любимая то молчу .
Молчание является достойным ответом дураку...
Мария ***
Лучше промолчать, чем доказывать очевидное.... бывает, к сожалению не редко
***мариша ***
Я молчу, когда нормально люди отвечают, читаю, т. е. "слушаю".
даже чаще чем отвечать...
Ника Карпенко
Знаете... по жизни МОЛЧАТЬ.. не моя стихия)))
да, иногда приходится молчать, чтобы быть услышанной.. но нечасто..
Только тогда, когда действительно стоит промолчать, а так я всегда найду ответ, что сказать.
A A
Вокруг очень много лишних слов, все всё знают, все умные, любят учить, давать советы, не сильно часто, но приходится
Когда ситуация того требует)))
Dasha Maskaeva
О дааа.. . Вопросы блин правильней надо задавать))
никогда. хотя и знаю, что спорить с глупыми людьми - тратить время. завидую людям, которые могут промолчать в ответ на явную глупость.
чтобы достойно смолчать, не показавшись при этом проигравшим, можно сказать: "я с вами не согласен и не считаю нужным продолжать эту тему".
Ионна Жкб
никогда не молчу... всегда есть что сказать, чаще заставляю молчать других
Natalia Shulaeva