Считаю его гулякой и нетактичным человеком. Он не воспитан и не уважает женщин. Мне бы такой не понравился. Мужчине положено замечать интересных женщин, но не положено так вести себя при своей девушке. Демонстративно показывая ей, что другие девушки его интересуют.
Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
Психология
Девушки как вы реагируете если ваш парень при вас засматривается на других девушек и говорит им коплименты?
Стараюсь делать вид, что это не мой парень и мы не вместе...
другой и при мне?) ) значит я его об этом попросила)
не секрет, что ревность доминирует над уверенностью в себе в большинстве случаев
Нормально к этому отношусь, если это безобидные взгляды и комплименты меня совсем не задевают, я уверена в своём мужчине ( умный мужчина правильно посмотрит на другую женщину и сделает комплимент, ни в коем разе не задев как то свою девушку)
Вот если он перестанет обращать на меня внимание и дарить мне комплименты, тогда я могу как то отреагировать, его просто не будет со мною рядом-)
Я и сама могу сказать комплимент и полюбоваться на девушку, если она красива. А глазки-то - мужикам не выколешь- главное, чтобы любил только тебя.
По мордасям и в койку)))))))) )
Хотя со мной такое не бывало, со мной рядом тяжело засматриваться на других) ) Приходитя глядеть в оба мужчинке, чтоб на меня не засматривались другие и вдруг нечаянно не увели)))))))
гораздо важнее как он будет реагировать, если вы сделаете комплимент другим мужчинам
Это может быть обычный интерес к человеку как к личности, не обяз-но же он засматривается на неё с целью завести роман или что-то вроде этого, а просто в нем есть чувство прекрасного и способность ценить достоинства других. Не вас же одну можно похвалить за что-то, но и других тоже. Но если он всё же с вами значит в вас есть что-то особенное для него, чего нет у других :)