Психология

Без чьей помощи, вам не обойтись?...

Мужа....
Гульназ Именова
Лучший ответ
Когда аппендицит воспалился мне жизнь врачи спасли, Если бы их не было, не было сейчас и меня. В разных ситуациях жизненных человек не обходится без помощи ПРОФЕССИОНАЛОВ (спасатели, пожарные, адвокаты...) Но человек волей судьбы может прожить и не взывая к помощи других людей, но вот прожить в одиночестве без ОБЩЕНИЯ с себе подобными я бы не смог.... это ТОЧНО!!!
Алёнушка Кинаш
Бога и близких ...
Меня мой ангел - хранитель по жизни ведёт.
своей собственной воли.
С миру по нитке
Ирина Ким
любимого
друзей
родных....
Ирина Ивахнина
Без помощи близких.
gilsikt72
Без Божьей....
Наверное никак не обойтись без моего внутреннего голоса.
К*
Ксения *____*
Помощи моих родных и близких.
Elena Litus
Только на Бога уповаю.
Елена Головина
Без ангела-хранителя.
Помощи не помощи, а есть Высшее над нами и через своих посланцев всегда поддержит, если спросить подержки - выбор, кстати велик!
Тут и шесть наставников и Высший потенциал, и эгрегор, и так называемые Ангелы и все сущности нашего рода, завершившие земной путь, находящиеся по ту сторону завесы, и божественный чин посланцев с семи уровней Иерархии просветленных ...И вокруг, в видимом мире - изобилие возможностей для того, чтобы спросить - и получить!
Мастер счастья
Без линз точно не могу, -7.
Marina ***
Без помощи любимых.
Nadejda Borisova
на бога надейся. а сам не плошай
Руководства.
Всевышнего.
Ирина Бебенина
Специалистов в конкретном деле
Маринка
Без помощи родителей, к сожалению. Хотелось бы им помогать, а получается наоборот пока.
без божьей ..больше ничьей нет
Гу
Гульшат
Без материнской помощи.
Aliya Rakhanova
без помощи своих близких.
точнее без их поддержки
Личной)))
Ирина Носкова
Без божьей не обойтись, Но, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай!
Я привыкла сама решать проблемы, но если бы любимый был рядом, то обратилась бы к нему.
без Бога никому не обойтись....
Лера Хорунжая
без помощи родителей разве что. а остальные для меня ничего не значат
Есть люди одной крови... группа поддержки.
Они не заменимы и в горести и радости.
друзей
Татьяна Семья
семьи
а я могу обойтись без посторонней помощи)))))))
Без помощи нашего Создателя:

"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. “ (Фмлиппийцам 4:6,7)

"Возложи своё бремя на Иегову,
И он поддержит тебя.
Никогда не даст он поколебаться праведному. " (Псалом 54:23)

"Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.(Исаия 41:10)
Без помощи любимого человека=))
Мария Кортоуз
Творца.
мужа, конечно)))
могу безо всех. но это тяжело. было б лишь с кем поговорить..
Зоя Левичева
Без своей собственной.. . Ты себе не поможешь, тебе никто не поможет.
При любой ситуации помочь могут только близкие родственники: отец, мать, сестра, брат. остальные в лучшем случае посочувствуют и успокоят, но помощи ждать можно только от тех людей, которых я перечислил. Есть иные ситуации, но это сюжеты из фильмов и просто трёп по случаю.
Аня Игнатова
без собственной !!!
Ксюха
Без божьей!!!
Без друзей :)
Во первых без помощи Бога, даже если ты в него не веришь Он все равно тебе помогает, ну и помощь близких тоже не помешает
мужа, родителей
Любовь Орлова
инэта
собственной!
без помощи Аллаха не обойтись
Дашka О_0
да вашей