Психология
Любящий человек все сможет понять?
Понять... Скорее ДА... А вот простить... Здесь сложнее... Всё очень тонко и индивидуально.. ведь обида обиде рознь И не правда что любящее сердце всепрощающее и забывчивое... Не правда... Время надо, что бы вылечить рану сердца и лечить её надо... Любовью..
Любящий безусловной ЛЮБОВЬЮ.
Любовь может и слепа-но не идиотична.
Нет, не всё. А вот примет всё. И простит...
надеюсь, и простить.
умный человек всё может понять, любящий не может быть объективным, он полагает, что предмет его обожания принадлежит ему с потрохами.
Нет.
Любящие люди очень эгоистичны в своих чувствах.
Именно поэтому они часто видят вовсе не то что есть. И соответственно не все понимают.
Нет, не все. Хотя если правильно объяснять, то возможно все, хотя предательство и измену, трудно объяснить и простить.
может и не всё...но постарается принять как есть.. . но это не значит, что не обойдется без разборок и нравоучений)) ) мы все разные....
Думаю, что нет. Но если разговаривать с ним, постараться раскрыть то, что он не понимает, то со временем ( при условии развитого ума) человек все-таки способен понять. Но, конечно, если он не упрям, как бык, и не тупой, как баран. В этом случае хоть заобъясняйся, все бесполезно, не дано ему и все тут.
он должен стараться это сделать
Нет, конечно. Он ведь тоже человек, хоть и любящий.
Конечно! Когда человек любит, то он не замечает ничего! Например если кто-то не выносит сигареты ВООБЩЕ, то если он влюбится в курящего, то он может даже начать курить! Обиды происходить могут часто, но это из-за того, что когда человек, который сильно любит нервничает, находить рядом со своей мечтой, хочет как-то показать себя, а после этого жалеет. Помириться очень просто!