Психология

Какие способы Вы знаете чтоб "задвинуть " соперницу?

Ирэн Маркова
Если это в браке, то самый лучший способ не доводить ситуацию до появления
соперниц вообще. Пусть лучше муж будет постоянно озабочен вопросом нет-ли
у него соперников. А если не в браке, то воевать не стану. Пусть мужчина выбирает
свободно, без давления. Вывоеванные отношения тоже особого счастья не приносят.
Екатерина Каткова
Лучший ответ
Можт дать превосходные результаты регулярное подмешивание её в писчу смеси слабительного со снотворным, она от этого может быстро потерять всякую привлекательность и положительный статус в обществе.
могу наслать 33 несчастья)))))
Ирэн Маркова Я тоже могу на крайняк, но до этого не доходит ))
выяснить чем именно она его привлекает и стать во всём этом в 2 раза лучше чем она.
Ольга Коломеец
нет у меня таких способов
Айгуль Айгуль
Ирэн Маркова следующий раз так и пишите: я за баллом, будет честнее.
убрать =))
Катюша Грушко
Да куча их, только это будет не любовь, а игра и соревнование!... Если мужчина на самом деле любит, то какие могут быть соперницы? ! Ты будешь для него единственной!... Ну а если не любит, то нужен ли он тебе? Насильно мила не будешь!
Стать ее лучшей подругой.
Ирина Звонкова
война всю жизнь?
чего ради)
Лилия Танеева
а бабушка моя зеленкой облила))) , а если честно, мало кто из мужчин достоин того, что б кого-то задвигать! Мне такие не встречались
Смотря перед кем и в чем
Пустите слух, что девушка старой закалки, любит поматросить парня месяцами и не давать секс.
Напишите якобы от ее имени письмо, самому главному бабнику, чтобы она была им занята, и ей не было времени до вашего обьекта
да не соревноваться вот и всё
Ирэн Маркова ну тогда она задвинет
кулаком в нос
по другому не понимэ
Оксана В