Психология

Какие средства-способы омоложения знаете ??

Упражнение омоложение собственной энергией ...сконцентировать внимание на кончиках пальцев ног ...и медленно передвигать вверх до макушки ...чтоб точнее получилось ...можно представить, что тело промокашка, и от ног медленно промокает двигаясь до макушки... 3-4 раза достаточно... и оздоровление и омоложение клеток...
Нара Петросян
Лучший ответ
Когда нужно - просто бреюсь.
Мария Артёмова
множество способов омолодения.
например один учёный увидел закономерность.
Что когда человек рождается, его уровень кислотности очень высок, а когда болеет, стареет, то уровень кислотности заметно падает.
Т. е. поддержание высокой кислотности организма это залог долгой жизни!

В Йоге используют энергию Прану.
если с помощью практик йоги поддерживать чистоту и силу Праны, то всегда будешь молодым и здоровым.
А специальные практики Гималайской Крии дают бессмертие, когда ты за счёт огня-праны сжигаешь старые клетки тела, то тело омолаживается и можно таким образом продлевать жизнь.
Есть ещё способы связанные с астральными телами, когда взращиваешь тело света, а потом сливаешь тело света с физическим телом и опять идёт процесс омоложения.

Или можно просто остановить метаболизм клетом обычным Самадхи!
Когда останавливается метаболизм, то естественным образом идёт омоложение души и тела.

Да, я много способов таких знаю!
Анастасия Акулова -если остановить обмен веществ..-умрешь.
Ванна из кипящего молока.
Не стареют душой ветераны!
Утром - зарядка, вечером - качалово.
молодильные яблочки )
Айгуль С
Ботокс )))))))))))
Оксана Коган
Бухать пореже, бегать почаще.
И всё будет хорошо.
1. Рецепт Конька-Горбунка
2. Молодильные яблочки
3. ну, и волшебная полочка из НИИЧАВО рулит)))))
Галина Белова
ванна со льдом, кратковременно, но постоянно)))
Aigerim Muratova
секс. кровь приливает к лицу.
разгоняется по телу. затем вкусный обед.
прогулка в парке. и опять секс.
это супер-молодость
Вегетарианство.
Насчёт секса они пошутили.
Юля Славская
Позитивный настрой и мысли))
можно спать в холодильнике
секс
Хороший секс и ты молодой!
Роза Сатаева (Айнакулова) это не так!
если проститутка активно занимается сексом через пару лет она старуха..
секс это источник старости и болезней!
Вести здоровый образ жизни-решение всех проблем!!
очень важен, прямо-таки на первом месте по важности - коэнзим, это строительный матриал молодости на клеточном уровне. У эвалара очень приличный q10, советую начать с него, эффект не заставит себя долго ждать
Banu Mahanova