Психология
Вы согласны,что без женщин, мир был бы мрачным и неинтересным?
Ой да.... что с нами, что без нас - полный мрак.... тут одна шиза, там другая была бы.... Без разницы... Главное ценить и любить то что есть. а не то. что могло бы типа быть))
Точно так-же, как для женщин без мужчин!
ну как вам сказать... античный мир можно назвать миром без женщин.. их попросту видно небыло и они не считались в полном смысле людьми... но я бы не сказал что античный мир был мрачным и неинтересным... иламский мир в этом смысле так же похож на античный и тоже не всё так там мрачно..: -)....а вот например Россию с её вездесущим бабьём где надо и ненадо я бы не назвал особо весёлым и счастливым местечком..: -))))...дело видно не в женщинах..: -))))..
про истерики, конечно, верно написано)))) )
...а если серьёзно, то убог тот Мужчина, который хочет жить без Женщины, а женщина не будет Ею, если не будет рядом с ней Мужчины. . разве не так?
Неа, не согласен. Без женщин мир был бы другим. Равно как и без мужчин. Кто знает, что у них там считалось бы интересным? И насколько интересными должны были бы быть вещи, чтобы считаться таковыми? Сомневаюсь, чтобы кто-то вообще мог такой мир представить достоверно.
что только стоят истерики - тишина и поругаться не с кем )))
Аня Рудакова
и не говорите-ка))))))))))))))
Да. Вариантов эволюции было бы меньше.
С женщинами он стал еще более мрачен в наше время.
ну вообще человек хоть и живет с женщиной много веков на этой планете, все равно не очень пока все ее приколы понимает... 8)