Я думаю, что самореализация, достижение цели, получение того что хочешь. Человек должен стремится к чему-то важному и тогда у него будет награда. Только у разных людей могут быть разные цели и желания.
Жизнь у каждого своя и награда у каждого своя будет.
Психология
Что является самой большей наградой в жизни? Всем спасибо за ответы!
Каждому - Свое.. у Каждого- по своему
Для кого что. Это зависит от выбора ценностей у человека. Для одного наградой является любовь близких людей, для другого - мировая известность, а для третьего - мешок золота.
Для меня было бы наградой на Земле если бы настал мир во всём мире, если бы меня всегда все признавали, если бы у меня появилась многодетная семья и муж, который меня понимает всегда (ну, муж и дети - это, может, даже ещё реально, в будущем) . А поле смерти чтобы я попала в Рай да в такой, в котором всегда ночь и всегда светит луна. А в следующей жизни чтобы я родилась кошкой так как мне не всегда нравится быть человеком.. .
Но это всё только для меня награда, а для другого человека это могло бы быть кошмарным сном просто или бредом...
Счастливая жизнь.
Признание.
Познание оной
спасибо: -)
любовь)))
Истинная вера и ее понимание, здоровье (твое и твоих близких), родной Дом, любовь!!!
Родиться в мирное время
свобода в любом понимании этого слова