да, вполне. Расчет такой: Я хочу заботиться, любить, готовить еду, собирать и стирать носки, гладить Ему рубашки.. .
А Ему должно нравиться принимать мою заботу, хотеться защищать меня, строить дом, делать нашу жизнь комфортнее.
А деньги? Было бы неплохо чтобы он зарабатывал чуть больше меня, ну или хотя бы не комплексовал по поводу более низкого заработка. Но это не главное. Ведь если рассчитывать на долгую совместную жизнь, то нельзя не понимать, что всякое может произойти..
Психология
Брак по расчету для Вас приемлем? Представляете ли Вы себя участником такого Союза?)
Нет. Брак любой это в нынешнее время вообще неактуально и бессмысленно.
Сейчас уже о браке не думаю, но не представляла никогда.
Пусть не любовь, то в любом случае должена быть симпатия, общие интересы, т. е. какая-то основа, на чем можно построить вполне удачный брачный союз.
Признаюсь, считала, что приемлем, пока сама не столкнулась с такой ситуацией и просто поняла, что не в деньгах счастье, отказавшись от довольно прибыльного предложения .
...Примите моЙе категорическоЙе НЕТ )))....Йа такое неприемлю....))
Да. А почему бы и нет. Сейчас время знаете такое. Я не хочу сказать что деньги в жизни самое главное. Скорее, главная составляющяя на пути к счастью и гармонии.
Смотря в чём расчёт, если деньги то котегорически нет. а если общие интересы и понятия о семье, то возможно расчёт перерастет в зрелое, прочное чувство.
Щас все так живут, или хотя бы те которые могут сами себе признаться в этом)