Психология

Вы уверены,что в любой ситуации сможете оставаться человеком?

На сегодняшний день -да.. Пожалуй это главное ради чего мы живем...
Nuriza Sheralieva
Лучший ответ
осталась
Да.... можно потерять человеческий ОБЛИК, но сущность ...это очень сложно сделать, только планомерное уничтожение в себе ЧЕЛОВЕКА, может привести к этому....
Mavzuna M
Инна Бурылева точно.+5 не схватывается
Нет. У меня всё по TOLу)

http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Ситуации бывают разные, ну не думаю, что у дет садовского мальчика спросят тригонометрию. Не дам свыше ваших сил, значит и ситуация всегда будет достойна обьекта, чтобы остаться человеком.
Для начала не помешало бы ТОЧНОЕ определение человека, люди и в мирном настроении не все выглядят как человек.
Не-а! Могу стать и обезьяной :-)
Кто скажет, что ДА, тот слишком мало прожил и мало видел. Ситуации бывают разные- и нечего тут из себя строить паинек! Противно.
Не всегда, но главное-взгляд и улыбка. В общении просто огромную роль играет твой взгляд, твои глаза. Они выдадут все твои чувства. Глаза - зеркало души, и если ты прячешь глаза, значит, тебе есть, что скрывать в душе, это могут расценить как невнимание или ложь к собеседнику. Говоря с человеком, не прячь глаз, если хочешь выразить свое дружелюбие.
Насчет улыбки. Приветливая улыбка может не только положить начало дружеским отношениям, но и завоевать сердце. Умей улыбаться!
Наталия Швец
* Я стараюсь им быть. Бывает иду в разрез ситуации.
Я родилась человеком, меня родил человек и я в свою очередь родила тоже человека от человека) В любом настроении, в разное время года, в разном состоянии души-я ЧЕЛОВЕК-существо прямоходящее и мыслящее, о двух руках и ногах, имеющее разум!
за себя не скажу утвердительно--но вот знаю таких людей ..знаю они есть..