Психология
Вам... легко оставаться спокойным всегда?? В любой ситуации? Допустим, именно внешне...
Не всегда, но бывает, что могу показаться абсолютно непробиваемой
Такое не могу представить.
Нет, эмоции рулят

Конечно, если знаешь, что будет в итоге))
Я не умею раздваиваться. Если я нервничаю и злюсь, значит я нервничаю и злюсь. Если я благорасположен, весел и удовлетворен всем миром, значит миру не следует меня опасаться. Улыбаться, кипя внутри я не собираюсь.
Именно так и умер бедный Билл)
Внешне да)
Как надо? Так и будет.
Надо по другому? Будет по другому.
Не надо по другому? Не будет по другому.
Как надо? Как правильно? Как оажумног? Что надо сделать, чтобы была польза и радость? Так и сделаем.
Легко можно использовать великие Возможности Человека Разумного, если имеются эти возможности и если это нужно.
Надо по другому? Будет по другому.
В объятиях женщины, очень хороший...
я ж не буддист и не возникает даже желания скрывать, если уж отвращение. то пусть знают даже без слов
...ну, смысл нервы взвинчивать и накручивать разные мысли, если знаешь причину.
Я уже привык.. я на фирме привык к любым сложностям.. Я просто беру и делаю. У меня в голове уже рисуется план работы и я знаю что делать. С цеха мальцы подходит и говорят станок поломался а я говорю пошли покажешь.. И бывает включит и мне сразу всё понятно .. разбираем. Я говорю бутылка коньяка. Мальцы как хотите. Убирали станок или нет ..почему там столько много опилки что не убрано и в таком плохом состояние станок всё болтается и даже двери и датчик не работает и ничего механикам и начальству не доложили и не сказали аааа ёптвую мать???

По молодости было труднее. Сейчас это как необходимость