Психология

Ваше самое сильное детское потрясение?

в 2.5 года... что люди чувствуют одно типа а говорят другое
Юля Зинченко
Лучший ответ
Однажды на пороге в подьезде
увидела как кошка родила котят и что то ела
я думала что она ест котят
и испугалась !
волки меня чуть не съели волки то есть не стали есть теперь это мои лучшие друзья
Аля Шакирова
Развод родителей, папины алкогольные запои, жестокость учителей в школе (например, я видела как одна учительница прошла мима, когда пятеро мальчишек одного били на перемене, а ещё одна кричала на детей о том, что из них ничего не вырастит хорошего) и другое (то, что не хочу дальше вспоминать).
Светлана Озова
Да особых потрясений не было!
Полез на статую и опрокинул её на ногу, но ногу не сломал, а получил большую гематому ступни, долго под статуей лежал.

Первая полюция. :)

Подглядывал в шелку в женской раздевалке и увидел разноплано-разновозрастный обнаженный цветник.. . :)
Елена Малинина
В 6 лет я похоронил отца.... До сих пор отойти не могу....
Prosto_Mariya_92
Появление на свет. Вот это я офигел, до сих пор в шоке. Куда я попал!?
исключение из пионерлагеря...
Смерть котенка... (((((
Горе было горькое... (((((
Вера Гузаева
сказка "Тараканище", ужасно боялась, что он съест всех зверят
Mahabbat Mahabbat
моё самое сильное детское потрясение длится уже 9 лет... оно называется ШКОЛА :)
Увидела как кошка с котом совокупляются... А рядом котята ее бегали. подумала-вот кошка то бесстыжая, при детях... хоть бы в подьезд спрятались :-))
когда родители купили куклу которая разговаривает :DD
и говорит "мама" и плачет.. .
вот шок то был.
хаха)