Психология

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как можно успокоится?просто очень сильное моральное потрясение и стресс.
Никогда так не было фигово...это наверно самый ужасный день в моей жизни=(
Глицин

100 гр, хоть притупит или даст выход слезам.
успокоительное принять обязательно, можно даже снотворное чтоб поспать.
Надо дать организму отдохнenm обязательно, тогда он легче справится сос трессом.
Можно с кем-нибудь поговорить, с близким или другом, с тем, кто поймет. Ну, и расслабиться, конечно, тем способом, который Вас устроит. Пить не обязательно, это не лучший вариант, но можно принять комфортную ванну, послушать приятную для себя музыку, самое главное, не думать о том, что послужило причиной стресса. Если не получатся отключить мысли, стоит почитать книгу или посмотреть фильм, лучше комедию, чтобы выбросить из головы ВСЕ мысли. Со временем все проходит, и это пройдет, как было написано на кольце у Соломона.
Много спать. Максимально, долго, сколько возможно. И-насколько можно часто-положительные эмоции. То, что Вы любите-музыка, фильмы, мультяхи, прогулки, путешествия, СПА.. всё,что доступно.
Максимум отдыха и положительных эмоций. Пусть, дурацких для кого-то со стороны-не важно.
В моменты пиков не давайте себе расслабиться, не начинайте прокручивать в голове негатив-это засасывает в трясину. Подкатило к сердцу, к горлу-если дома, снотворное, горячий душ (ванна) - и спать.
"Закрывайте" себя от причины Вашего срыва. Когда Вы прийдёте в себя (это займёт время, не сразу), Вы сможете нормально оценивать ситуацию и что-то анализировать и решать.
Но не в тот момент, когда плохо. Ни в коем случае. Ставьте внутренний блок, уходите от этого в созданный Вами позитив.
Это сложно. Особенно, в начале. Но Вы справитесь. Потому что, никто, кроме Вас Вам не поможет.
Всё будет хорошо, в конце концов. Только не сдавайтесь!
Улыбнитесь!
Вы знаете, вам здесь уже много хороших и дельных советов дали. Я знаю, как это сложно улыбаться в трудную минуту. Я даже к психиатру попала как то и меня заставили дома на 20-ти альбомных листах нарисовать улыбку и написать "УЛЫБАЙСЯ" и развесить по дому. И каждый раз вспоминая улыбаться. Я вначале подумала вот хрень полная, бред какой-то. Но пока рисовала настроение поднялось, я сначала рисовала одинаковые таблички, а потом начала импровизировать. Чтобы успокоиться помогает медитация (улыбка, глубокое дыхание, любимая музыка) . 40 капель валосердина всегда выручают. Если очень злая, мне советовали кричать, прямо громко громко что есть сил. Было дело я как уткнулась в подушку и рыдала, а потом как заору вовсю, даже никто не услышал из-за подушки. :D Но прям полегчало.
В конце-концов смотрите, сколько здесь добрых людей готовых вам помочь. ) Радуйтесь жизни, ведь она так коротка, летит как стрела...