Психология

как запретить всяким чужим и левым лезть в мою жизнь?! советы,идеи,примеры..

****елена ****
Станте очень очень скучным) ни с кем не разговаривайте, ни на кого не реагируйте) И всё) Вы никому не интересны, любопытство проявлять не к чему)
Savina Zhaksylykova
Лучший ответ
****елена **** отличная идея,спс..только иногда и она не прокатывает почемуто..
никак. но можно перестать на них реагировать. делай то, что сам считаешь нужным
Марина Леднева
****елена **** жаль не со свеми прокатывает
Левым - в правый глаз.
Чужим - в оба!)
Алла Оганесян
Просто не разсрывайся, имей волю. Не будь собачкой которая бежит за сосиской.
Стань сильным - тогда перестанешь зависить от сильных.
При первой возможности точно также лезть к ним со своими советами. Должно дойти быстро. Если не дойдёт - послать на 3 буквы.
Лидия Цуканова
Просто не обращать на них внимание. Хотят как-то вас поучить и продемонстрировать свою мудрость, что ж, дайте им такую возможность, выслушайте с уважением и сделайте так, как вы считаете нужным.
Только не грубите им и не отталкивайте их, они же хотят "как лучше")))).
Эти люди видимо не понимают, что у каждого есть право проживать свою жизнь так, как ему хочется и ни кто не в праве учить другого, без его на то желания.
Не злитесь на них, их можно только пожалеть, ведь столько нервов и энергии люди тратят пытаясь изменить других, вместо того, что бы работать над собой. Они и так несчастны прожигая свои жизни.))
***гулбарчын ***
Вы, возможно, или малоактивны, или малообщительны. Обычно в этих случаях все вокруг пытаются "помочь".
****елена **** а если как раз наоборот..?и почему в этом случае?