хожу, как приеду в какой новый город и обязательно хожу по церквям, по музеям, по выставкам.. . везде с одинаковым чувством любопытства к человеческому труду
я четко понимаю, что это всего лишь архитектура, ну и некие культы, на мой взгляд весьма устаревшие, но по-своему забавные
из последних мест была в Пскове, Великом Новгороде и Ярославле, в Москве, конечно
обязательно еще поеду, никаких проблем тут не вижу
Психология
Почему вы не ходите в церковь?
А я атеист
Хожу, но очень редко....
Уж я в театр лучше... -там хоть артисты - профессионалы
Потому что придерживаюсь принципа: истинная вера заключается не в показной набожности, а в том, что человек сделал хорошего в жизни, чтобы хоть немного приблизится к Богу. Те, кто обивает пороги храмов, очень часто оказываются злобными и бездушными, не способными сопереживать, людьми. Вот и замаливают свои грехи, по мере их накопления.
Вчера ходил. В "Спаса нам крови".Входной билет 200руб...
Светлана Гречана
На ёлку,что ли???
Хожу... .
Зачем нужна дорога, если она не ведёт в храм?... (кто-то сказал)
Жизнь - это та же дорога....
Потому что я, слава Богу, атеистка :))))
..а меня уж что то сильно жизнь бьет... разуверилась.... ((((((
Мне не нужны посредники между мной и Богом.... Причём ТАКИЕ посредники...
хожу иногда.
только не на службу, когда людей нет.
Зачем это кому-то видеть. Я сам себе храм.
Церьковь... замечательное архитектурное творение рук человеческих - есть на что посмотреть...))))
потому что хожу в мечеть
не люблю посредников
Не признаю фанатизма в любом его виде
Молиться надо сердцем. Bсё равно где это делать
Радалия Преснякова
Не всё равно, где. В каждом месте есть своя энергетика.