Психология
Как избавляться от иллюзий, когда тебе кажется, что ты кому-то нравишься??))
А ЗАЧЕМ разве вам не предаёт это настроения и не добавляет шарма .А ВДРУГ ВСЁ СЕРЬЁЗНО И ЭТО НЕ ИЛЛЮЗИЯ .
"Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят: одет он слишком просто.
Мне говорят: -послушай, этот парень
Тебе не пара, совсем не пара... "
Мне говорят: одет он слишком просто.
Мне говорят: -послушай, этот парень
Тебе не пара, совсем не пара... "
Такие иллюзии на пустом месте не образуются.
Думаю нравитесь и это Вам не кажется..)
зделать так что бы иллюзия стала реальностью и соответственно исчезла
Женщинам свойственно жить в иллюзиях, вы существа эмоциональные.. . Подумайте, может не стоит их убивать...
Не стоит избавляться от приятных иллюзий: ) К тому же, такие иллюзии часто превращаются в реальность.
Поцеловаться
"кажется"- это то что Вы сами себе напридумывали.
Общайтесь, с теми, кто Вам это нарассказывали, про то что Вы им нравитесь и всё поймёте.
Ну уж если Вы серьёзно решили избавиться от иллюзий, то для начала спросите прямо: "Я Вам нравлюсь? ".
Ещё можно добавить: "Как женщина". Если получите утвердительный ответ (этот кто-то оччень хитрый) , сразу зовите в постель. Обычно это срабатывает.
Лучший способ спросить на прямую. минута позора стоит того ощущения свободы, когда избавляешься от неопределенности.
Спросить напрямую и, не слушать ответ, а наблюдать эмоции.))
с чего вы думаете что это иллюзия? - это может быть реальный факт
Марина Тараева
ага. Такой же реальный как и тот, что Бог ЕСТ Морковь.
Когда тебе кажется - креститься надо