Психология

Повторяю! За чем люди ходят в ресторан?

Iskakova Elmira
Облечь в культурное мероприятие то, что дома делают не стесняясь.
Айжан Мырзагалиева
Лучший ответ
Недавно встретилась со школьной подругой, давно не виделись. пошли в "Елки-Палки", посидели, поболтали, я ей свои книги принесла, потом по Арбату прошлись, во все магазины заглядывали, не для того, чтобы что-то купить, а просто из интереса. Мы очень хорошо провели время
Таня Осипова
Себя показать, деньги потратить ))
За новыми необычными впечатлениями, эмоциями.
Иначе бы не пошли..))
Кто-То Какая-То
Чтобы потом в постель пойти.
Сначала ресторан! Так вроде у нормальных людей.
Каждый за своим.
Покушать и пообщаться.
Избитая фраза: "Культурно отдохнуть",я думаю, из-за присущего человеку фраеризма...
за грибами)
о_о шоб научиццо готовить вкусно
Чтобы в очередной раз сделать вывод. что дома вкуснее и больше!
Обсудить перспективы совместного сотрудничества
Ирина Халимова
Свидание. Просто, чтоб не на улице. И там же лучше чем в кафешке?. . А где ещё встречаться для беседы в 30 градусный мороз, например? Не домой же практически незнакомого водить...
Нина Залескова Беседа... О.
А типа финансами практически незнакомого человека злоупореблять можно? ^_^
Понаблюдать, и получить от этого удовольствие)))))))))
За едой и эстетическим удовольствием. Можно красивый наряд одеть )
M)
Maratovna )
Красиво покушать.
за едой
Статус.
есть и "снимать" дорогих распутниц \\\\\
ну а где иначе встречаться любовникам?
чтобы у всех идущих было одинаковое ощущение новой или нейтральной обстановки)
Яна Чалапчий
отдохнуть
Я в узбечку люблю! С начальством в машине едешь, тошнит слушать.. . То на охоту снега мало, то бенз. с водой в снегоходе, то Абсента- обожрались.. . А тут жить надо!! ! Суди сам...
Разные люди за разным.
Одни - поесть, другие - поговорить, третьи - себя показать, на людей посмотреть, четвертые - еще за чем-то...
Ника
чтоб возле плиты не стоять не готовить
Мое предположение может быть неточным, может быть совсем неправильным, ..но все таки осмелюсь предположить, что ...чтобы поестЬ))
Seseg Baldanova