Психология
Что сделать коту,который пол ляма рубликов(пачка по 5 000) в клочья разодрал?
утопить в сгущенке
В камеру предварительного заключения его.. . )
дать молока, а лучше сливок
Я своей красавице всё прощаю.
Коту - ничего, он же животное, не понимает ценности денег.
Все обрывки собрать до крошечки и идти в банк - возьмут, конечно, штраф какой-то, но основную часть суммы дложны отдать - он же их не жрал, а только раздирал
Сабира Ахматова
Не возьмут,если сохранилось менее 50% одной купюры и № не полностью.А вообще я думаю это блеф..
ну если деньги - зло, может он так от зла тебя защищает? береги, вдруг еще пригодится))
сказать ему: "правильно, Тишка, я понял - не хрен разбрасывать деньги где попало! "
Сначала сделать что-то себе!)))
Думаю, как раз сейчас Калаш и ящик патронов были бы кстати.)))
Больше на деньги не проливай валерьянки... Вы, что такие деньги на кухне храните?
будь милосердным! убей его быстро!
А кот-то причем? ! Спросить с того надо, кто эти рублики на виду оставил!
Яркий пример мужской логики - бросить пачку денег где попало, а потом обвинить кота в том, что он, видите ли, скотина волосатая, изодрал все в клочки. Ну, и кто в этом виноват?
Отправь его на работу- пусть отрабатывает))
деньги мне отдайте вместе с котом, жду с нетерпением
Кастрировать гада))
разорвать его на такие же кусочки
дай ему кличку - кот разорвавший деньги. Сфоткай и выложи в инет. Он станет популярным. как самый ленивый кот из японии=)