Психология

Чем бы вы в жизни занимались, если бы завтра выиграли 5.000.000$?

Нина Супьева
Загорала на яхте
Наташа Перекрестенко
Лучший ответ
Нина Супьева Всю жизнь?
Путешествовала бы по миру.
Юлия Хилинская
обменяла бы их на евро и 50% раздала родне
miss-zaliubovskaya
Так же продолжал бы со своими болячками бороться
я посвятил бы свою жизнь борьбе
Нина Супьева Греко-римской?
Никто ни в какой лотерее таких денег за просто так вам не отдаст. Реально выигравших нет. Никто за будь здоров афишировать такой выигрыш не будет. Все эти джекпоты выдуманы для привлечения мелкой рыбешки, которая и делает кассу хозяевам лотереи. Потом выдумывается фиктивная личность якобы выигравшая джекпот.
Нина Супьева То что вы этого даже представить не может, тоже ответ.)
А это много? На сколько лет хватит?; -)
Открыл бы счет. Мне тут на Родине дел много перед тем как часть истратить, ну а потом в Америку.
Заполнял бы налоговую декларацию.
Нина Супьева Всю жизнь?
Земледелием
Galeka Xd
Поехал бы в Индию жить
Галина Клещёва
Нина Супьева Там можно и так жить)
Уволился бы с работы и скупил на все деньги акции Сбербанка, Газпрома и других стабильных компаний, жил на дивиденды (ну и доходы с творчества, когда оно таковые начнёт приносить).
До
Добрая)
уехала бы, и никто меня не нашёл бы
Нина Супьева Для этого 5 млн не нужны)
свалил с рашки, сделал бизнес, помогал бы животным
Нина Супьева ))) Да ты сам близок к животным, если это одна из главных твоих идей))
Вопрос с подвохом... ключевое слово - ЗАВТРА... )))
Ответ - дожить бы до завтра ...
А если серьёзно - на 5 млн баксов не разгуляешься
...настя ...
Примерно тем же самым, но в других масштабах.
Enlik Temirhanova
Обменяла бы на белорусские рубли, интересно что получится )
Нина Супьева У них их не хватит..)
Садхане.
Бегала бы по укромным уголкам, чтобы не убили и не ограбили)
я б забрала своего любимого и мы бы умотали в кругосветку ) перед этим купив пару квартир, чтобы сдавать )))
Tamara Heinle
Купил бы оборудование для криолаборатории
I Ka
первый делом свалил из Рашки 100%
Violence Violence