Психология
Как быстро Вы поднимаетесь после психологического (жизненного) удара?
Вам кто-то помогает обычно или Вы -сами?У Вас есть рецепт восстановления себя "из пепла"?
всё зависит от силы удара.. . после одних достаточно отряхнуться, после других - отходишь годами...
Говорят, что время лечит, это правда. Нужно время и заняться тем, что отвлекло бы вас на некоторое время. Не показывать, или стараться это делать на людях, у них и без нас проблем хватает. Сходить в церковь самому, самому поставить свечу, самому мысленно попросить терпения и выход из сложившийся ситуации. Прийти домой включить музыку и успокоится, Давая Вам совет, я еще хожу на кладбище, поговорю, поплачу, попроведую и мнеуже легче и живу дальше.
по-разному. . но чел разумный через осмысление и сам .. мой рецепт уходит в мистику. . расклад на разных картах. . молитвы. . медитации. техники очищения
Надо время, конечно.
Просто жду, когда все уляжется по полочкам.
Внутренняя работа она идет сама собой.
Трудотерапия в такой момент самое лучшее средство.
Внутренняя работа она идет сама собой.
ну конешно все по разному... главное не отрекаться от будней... эта круговерть помогает. особенно,
когда дети. хотя не хочется... только рубцы на сердце всё равно остаються... а время не лечит, враки.
оно расставляет всё на свои места.
Долго... и только сама.
Сам. Долго. Но со временем всё быстрее, наверно скоро дойдёт до автоматизма.
*Сутки. Не потому что я пофигистка..., просто надо жить, как говорил Соломон: «И это пройдет!»)
Стресс обычно проходит со временем. Нельзя его исключать как отрицательное и ненужное состояние. Стресс бывает даже полезен. Жизненные удары, говорят нам о наших собственных ошибках. Стоит задуматься на какое несоответствие пытается указать нам тот или иной удар. Но это работа с нашим внутренним миром.
Просто подумайте что ваша жизнь не так уж и плоха! У вас есть ноги и вы можете ходить
Ведь есть люди которые с этим живут всю жизнь и они очень счастливые люди (ну чаще всего)
Так что радуйтесь и будьте счастливы!