Без них жизнь такая скучная.
Так хорошо шок получить. .
А потом выйти из него.. .
А после слез ..стихи классные получаются..
Психология
Умеете держать психологический удар?
Удар удару рознь. Есть дни, когда нужно вообще избегать общения с людьми ради собственной безопасности. Есть дни когда никто не прошибет. Дело не в настроении или внутренних убеждениях. Вероятно, сами замечали, что иной раз все побоку, а в другом случае, любая мелочь может вывести из себя, привести к глубокому стрессу и его неприятным последствиям.
Стараюсь!:))))
Отчасти.. . Потрясения, вызывающие "съедание изнутри" или "ноющую боль" ,порой, бывают, к сожалению, привычны, а посему незаметны окружающим, т. к. "камуфлируются" по некоторым соображениям.. . Плохо, что иногда невинные потом страдают от выплеска негатива накопленного в определённые моменты...
в основном да - бывают исключения - не верьте если говорят иное - они наверное святые
Нет, я слишком открыта....
Я тренер в этом виде "спорта" ))))
у меня уже имунитет
Пси удар? Попробуй нанеси, посмотрим как крепка моя броня.
Только держись по крепче чтоб от обратки из тапок не выбросило.
Я увернусь и еще дам сдачи.... только битой!!!
Умею, становлюсь в ответ на удар аллогичной психопаткой )))
Стараюсь, но не всегда получается, увы, однако полностью соглашусь с Владимиром Андреевым: "в основном да - бывают исключения - не верьте если говорят иное - они наверное святые",а таких нет, мы все во власти греха, и потому далеки от совершенства, а правильно всегда может поступать только совершенный человек (((
Фига- есть один из самых эффективных способов,
кода общаешься с человеком, явно агрессивно наторенным.. и он ждет обмена энергий ..а вы ему.. .
Визуализация - представления вокруг себя энергетической оболочки, которая возникает в результате слияния аур человека
- представить себя, как в большом мыльном пузыре, энергетически устойчивом эгрэгоре. .
вариантов много.. было бы желание найти и воспользоваться ими.
а я быстро сдаюсь... надо над собой работать...