Психология
Что делать есть получил психологический удар и не могу успокоиться?
Ни в коем случае не оставайся без дела, в одиночестве. Занимался чем-то постоянно, чтоб не было свободного времени, в том числе спортом... Вытаскивай себя из этого состояния как можно быстрее.
Инга Журавлёва
А если я не настолько ещё полон сил после болезни.
посмотри хороший душевный фильм или комедию
Инга Журавлёва
Внимание настолько расфокусировано от стресса что нет желания ничего смотреть.
Сто грамм перед сном
Инга Журавлёва
Не пью.
Включить таймер.
" Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем "
(Библия)
Инга Журавлёва
Как же не гневаться если порой только так и можно восстановить справедливость.
Держитесь. Вы хороший человек раз в вопросе не ругаете ударившего. Вы молодец!
Чтобы спокойствие пришло, нужно попросить прощения у ударившего. Но это для избранных.
Держитесь. Вы молодец!!
Накати стопку
Обычно психологический удар точечный и не имеет тотальной уничтожающей силы. Не паникуй. Не зацикливайся на пробоине в борту.
в чем выражается удар, вы его справоцировали ?
побегай
Инга Журавлёва
А если сил достаточных нет, после больничного.
Расскажи нам, мы пожалеем.
Попей валерианки. Как разовая доза, сразу 3 таблетки можешь схавать. Если продолжается не один день, можешь даже курсом попить: 2-4 недели, 3 раза в день по 1-2 таблетки.
Для начала проанализируй ситуацию и пойми что тебе скорее всего на самом деле пофиг, а твои эмоции уже прошли.
Если внезапно выясницо, что не прошли и не пофиг, осознай что они пройдут и тебе потом станет пофиг. Когда осознаёшь временность проблеммы, становицо намного легче.
Седативного и спать.
Если совсем недавно - принять душ и послушать спокойную музыку. Если давно, то да - не зацикливаться, отвлекаться чем угодно, что нравится, можно и поплакать, но не до "саможаления".
Нужно сорваться на близких, но если ты маленький то на кошке, лучше соседской
1) Переключись на другое
2) Найди новую проблему.
3) Послушай музыку.
4) Займись хобби, учебой или работой
5) Почитай шокирующие новости в интернете
2) Найди новую проблему.
3) Послушай музыку.
4) Займись хобби, учебой или работой
Начни думать об этом с другой стороны) если не поможет, то живи дальше! Не надо зацыкливаться )