Вам в помощь:
Д. Корнеги
А. Яхонтов
В. Леви...
Психология
научите держать психологический удар!
Наталия Лизунова
мне нужна ваша помощь а не книг!
Оксана Николаева
не кажется ли вам смешным , рекомендовать того ,кто сам не воспользовался своими советами? Корнеги))
Maria Chebotareva
Так там же профи! Я только посочувствовать...и абстрагировать Вас от мыслей по теме удара...
Maria Chebotareva
Да, в курсе... ему не повезло! А мне он да помог !!!Он может и пострадал от того, что был занят не близкими людьми а нам вещал....
енто как ? )))
Наталия Лизунова
вы отвечаете или вопросы задаёте???!
Никогда на хамство и грубость не отвечайте тем же, наоборот очень вежливо и с улыбкой, В таком состоянии Вас пробить не реально, если, конечно Вы и в душе так относится будите, а не показуху устраивать.
Для начала -разберитесь, за что вас так часто ударяют, что решили задать этот вопрос. Может, за дело? Тогда не "держать"надо, а не доводить до этого. Также, надо разобраться, что вы считаете ударом? Может, никто и не хотел вас ударять, и это ваше субьективное восприятие чужого поведения? Итдитп.
По-настоящему держать психологический (читай энергетический) удар может только человек разобравшийся в своих проблемах и не резонирующий с чужими.. . ツ
Если на тебя кто то нападает, ты должен в первую очередь сообразить почему человек это делает. Тогда ты сможешь выбрать орудие защиты - комуто может достаточно будет дать отрезвляющего бодрящего морального пенделя, а другого шкодника взять за шкирку и отрправить морально гадить в другое место.
А не надо держать, надо быть гибким.
Наталия Лизунова
это как??(объясните)
Выйти из зоны поражения. Успокоиться и действовать по ситуации.
Вика Желанникова
А подробнее? ..С зоны поражения-это значит,до конфликта?
смотря что за удар. дома, на работе или что вы имеете ввиду
надо быть постоянно счастливым! и внешне и внутренне! если внутренне не получается, надо быть внешне счастливым! зло боится счастья. посмотреть на себя в зеркало, найти самое обаятельное и счастливое выражение лица и улыбки - и как настоящий актер - одеть и никогда не снимать с лица эту маску. со временем она становится второй кожей!))