Психология
Как вы научились держать удар? Что вас научило?
Удары учатся держать, только сдерживая удары)
Танюша Петрова
Как задать вопрос к эксперту, не отвлекаясь на парнушку?!
Жизнь-хорошая школа, всему научит, только успевай учись!
нет не научен.. скорее всего и не научусь--натура не та
Эту длинную историю я расскажу в своих мемуарах
Какой удар?
Без оружия и без мыслей нападать, без желания драться?
Может быть со спутников из Космоса Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект распознает,
что Цель обезоружена,
Цель спокойна
и не нападает на Людей,
не носит с собой оружие,
не имеет желания мстить,
миролюбивая, дружелюбная,
поэтому опасности для Общества и для Руководства не представляет до такой степени, чтобы ее обезоружить, избить и таким образом отбить желание мстить
или убить при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Но есть же какие-то Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
что Цель обезоружена,
Цель спокойна
и не нападает на Людей,
не носит с собой оружие,
не имеет желания мстить,
миролюбивая, дружелюбная,
Ещё со школы. Приходилось часто драться, в младших классах.
армия - били черз руки в голову и в голове теменело, потом когда руки опухли то били в голову через книгу и в голове светлело ...сколько потом не били ни кто не мог меня в накдаун уложить, держать удар научили ...
Галина Яковлева
Руками что ли били? Вот, если бы с ноги...
Секретная училка из чили научила
По вам никто не ударит если вы знаете больше....
Одного ножом, второго лезвием - у меня всё просто!)
Местные тролли меня научили.
Вот как ни странно.
Елена Челдышова
Да лан чо ты... мы погладили только )
Да от нас пользы больше чем от випов )
Елена Челдышова
В другой раз )
Более глубокое понимание себя. происходящего вокруг. в какой-то мере философское отношение к жизни.
Удар )