Психология
Что лучше помогает от дипрессии-психолог,экстрасенс или успокоительные?
Родные ..близкие.. любимые люди..
Депрессия это застой. измените или отбросьте в жизни то. что не нравится. оставьте только то. что делает Вас счастливой и веселой.
Шум прибоя на безлюдном пляже. Опускаешь в прибой руки и закрываешь глаза. Мелкий песок щекочет твои ладони, а затем наступает глубокий вдох. Открой глаза и посмотри вокруг. .
Покаяние, исповедь, причастие
Надо найти причину в себе, если прямой причины нет, то скорей всего это истощение энергии. Соответственно надо создать благоприятную обстановку, максимально подходящую для отдыха и подзарядки. Может быть любимая музыка, излюбленное занятие, возможно помогут люди близкие или чуткие. В любом случаи надо намерено сопротивляться и не поддаваться этому состоянию. Так как такое состояние готовит почву для заболеваний души и тела.
смотря в какой стадии депрессии находится человек если в начальной тогда человеку поможет психолог, если ему совсем плохо тогда надо обратиться к психиатру, который пропишет антидепрессанты! а что касается экстрасентов то я вообще им не доверяю - лучше всего психолог или психиатр!
Психотерапевт ;)
Посмотри на ночное Небо... на Звезды... на Вселенную ...плюнь три раза через левое плечо.... ---только так ты попадешь в свою Депрессию и убьешь её наповал...)))...!
Работа на свежем воздухе. Физическая. Лучше всего сено косить. И пахнет хорошо, ароматерапия называется.
Прежде лучше помогает любимый мужчина!... а так великие маги тоже не плохо.... особенно черный маг!
Когда как.
помогут друзья, близкие.. .
не нужно уходить в свои мысли... можно с головой уйти в работу.... сходить в кино и т д.
банально, но это работает! нужно отвлекать себя от этого всего... и эта депрессия сама по себе пропадет! Нужно радоваться жизни))
понятие, что это болезнь, которую надо лечить