Психология

вы когда-нибудь ставили над собой эксперименты?

не рискованная смена стиля из блондинки в брюнетку,а реальный эксперимент над психикой и телом-затворничество,обет молчания,отказ от пищи или воды,попытка добиться перманентного трипа и т.д. молю,отвечайте посуществу.я понимаю,что всё это н.е.е.б.и.ч.е.с.к.и ужасно и нормальный человек на такое не согласиться.
Вся жизнь сплошной эксперимент над собой, только вот конец один у всех, как не изгаляйся...
Лариса V.
Оля Казьмина Зато сколько впечатлений ...
Это секрет. . =)))
Елена Курмаева
Когда занимался спортом, то ставил эксперименты на выносливость, но по сравнению с теперешними опытами это действительно детские шалости.
В прошлом году провела серию голодовок по 10-13 дней. Эффект - потрясный. В этом году в конце марта хочу повторить.
Тоже в прошлом году впервые нырнула в прорубь.
Olga Susarina
Один парень решил стать панком. Для этого он написал письмо в организацию панков. Краткое содержание письма: «Привет, пацаны! Я хочу вступить в Вашу организацию. И вот для того, чтобы полностью соответствовать традициям и требованиям панков, я три месяца не мылся, год — не стригся, полгода не стирал и не менял одежду. Уже месяц я живу в собачьей будке и ем из собачьей миски, а листком бумаги, на котором я Вам пишу, я подтёр задницу» . Ответ панков не заставил себя долго ждать:
– Не примем: панки задницу не вытирают!
Елена Гулева
ставила.
Раньше только этим и занималась)
Patma Gazbayeva
Я испытывал сколько смогу не пить и после этого понял, что нет ни чего приятнее прохладной воды.
A.
Aliyusha .
Уже много лет руковожу экспериментом. Есть положительная динамика.
Экспериментик был в своё время, вынужденный. Ела мини минимум и пила кипячённую воду с заменителем сахара. Не понравилось..
Olga Susarina Воду нужно пить живую - талую.
1.Голодала - от суток до 4...несколько раз - на сухую.. .
2.Обливалась холодной водой - в ванной и на снегу.
3.Вегетарианство - уже более15 лет.
4.Эксперименты духовного плана.
5.Попытки магии и ясновидиния.. .
Думаю - много чего нового еще найду!!
Было. Для снижения порога боли.)
Было дело, результаты- от положительных, до отрицательных. Не стоит, может быть, рисковать и издеваться над собой.
Olga Susarina Отрицательный результат экспеимента - тоже результат, из которого нужно сделать правильный вывод.
Отказ от эксперимента говорит о недостаточной зрелости ...
Проверял себя на выносливость
Visotskaya Larissa
Не спал 15 дней. При этом почти не ел. Вынужденно.
Да. Пыталась понять, мужчина-это субьект с полигамными способностями, или с чувственными приоритетами!!!
Елена Олешкова
Olga Susarina Надо было задачу расширить... это женщина живет в чувственном диапазоне, а у мужчины есть еще и умственный потенциал...
Olga Susarina Так я ж написала: кроме чувственных , с коими тесно соприкасаются полигамные способности, мужчина может иметь умственный приоритет. можно дать работу не только нижней части тела, но и голове. А уж детали - на ваше усмотрение.
Если считать выполнение данного СЕБЕ слова - бросить самые вредные привязки в пище (кофе и семечки) ровно на год - то ДА! Получилось! Правда ровно через год "развязалась" с кофе (низкое давление) , а семечки теперь не ем!
Конечно. всю жизнь. смогу ли закурить? -прокурила 30 лет-Смогу ли бросить-бросила легко. Зачем курила? Зачем делала над собой многие опыты? АААААА, чтоб себя познать...
З раза . По времени они совпадают с тремя женитьбами
Выживание в аридной зоне (зона пустынь) и разработка рекомендация по НЗ пилотам, пассажирам лайнеров. КОСМОНАВТАМ Жизнеобеспечение госпитальной базы в условиях применения противником средств массового поражения (наземный взрыв) в реальных условиях. Оказание медицинской помощи пострадавшим от радиационного поражения до 1200человек. Допустимые нагрузки горных стрелков на высоте 3600м (зона Монтана) . Все было очень романтично и интересно ( сейчас вспоминать)
Galactic Guardian;
Olga Susarina Примите мое восхищение
Я пыталась честно выжить на з\п соц. работника. Утром каша, в обед - овощной суп, на ужин - ничего. Убедилась, что руководство страны повредилось умом.
Я сейчас в процессе. Бросаю курить. 3-4 дня бросаю я, а затем курить бросает меня. Вот так с 1 января и развлекаюсь.
зачем себя мучить- надо себя любить.
Olga Susarina Есть такой старый советский мультик: после смерти старухи дед привел другую жену, и были у деда с его новой женой по дочке. И вот, чтоб извести падчерицу, мачеха пошла нетрадиционным путем: уложила ее в мягкие перины и стала кормить шоколадными конфетами... ничего не давала делать, а только хвалила ее да лелеяла. А свою дочку заставляла работать по хозяйству. И что , как думаете, случилось в час испытания? Конечо дедовская дочка его провалила.
Из любви к себе свое тело и психику нужно держать в строгости, и не быть у него рабом. Хотя... это кому как нравится - быть рабом или хозяином...
моя работа-эксперимент над психикой и телом.
нет экспериментировать над собой не доводилось .
Ага) ) Назывался он: "Акробатика" )
мое появление на свет - следствие неудачного эксперимента)
Как вспомню, так вздрогну))))
Сложно сказать. Все завсиит от ситуации
да, теперь волосы лечу
нет..
нет. только над другими.
над собой нет, а вот подругу пыталась переделать она была сильно обидчива и завистлива, получилось теперь она изменилась сильно
бывало раньше
Да!
Ta
Tatarochka_1995
в юности да
никогда.... и вам не советую))
Olga Susarina я Вам также советую - столько ярких впечатлений! Главный источник впечатлений -собственное тело.
да. выработал в себе температуроустойчивость - не чувствую холода где-то до -10 (зависит от влажности воздуха) и жары где-то больше +40 (и холод и жара по условиям юга России) .
думаю поехатьза Урал для продолжения.