Психология

Что не стоит рассказывать своим детям о себе?)

Tomiris Kanatkyzy
Свои любовные приключения..
Кристина Губанова
Лучший ответ
Всё стоит... .
Если спросят))
Анна Солдатова
из моего опыта.. я не хочу знать, с чем мои родители не справились. что хотели, но не добились. в чем ошиблись.. я не хочу, чтобы они огорчались, вспоминая свои неудачи
Н. БОЛТЯНСКАЯ – Нерукопожатные с вашей точки зрения люди. Так можно?

Е. АЛЬБАЦ - Да, как говорил наш с вами друг Андрюша Черкизов. Я очень люблю это выражение Андрюши. Так вот это не так на самом деле. Я работала в газете «Московские новости» времен перестройки. И занималась в частности очень много и КГБ, и предшественницей КГБ – НКВД. И следователями НКВДшными. Я помню, какой ужас у следователей НКВД вызывало, когда они начали видеть свои фамилии в журнале «Огонек» , в газете «Московские новости» и в других изданиях. Когда вдруг оказалось, что то, что они думали скрыто глубоко в файлах Лубянки, все было обнародовано. Ко мне приходили взрослые дети этих людей и говорили: я не могу поверить, он же был таким замечательным отцом. У отца этого были руки не по локоть в крови, а по плечи. И как некоторые из них начинали менять фамилии. И как этих бывших следователей НКВД бывшие зека стали ловить на улицах и в переходах. Это ведь все было в конце 80-х годов, совсем недавно.
Галина Гинько
Я как на ладони) ну а что нельзя-то нельзя никому)
Чего не спрашивают!
Марина Ангел
о том, как вел себя не совсем прилично и не совсем правильно ( потом будут говорить: "А ты делал так же, а меня ругаешь!! "
это вы у меня... спрашиваете о своих детях и себе?.. .
но.. не знаю.... я вас.. и детей ваших не знаю.. сколько им лет... смотря... может им уже по 20..сколько вам лет.. и какую жизнь вы вели... может вы жили с одним или двумя мужчинами за жизнь.. готовили.. стирали на них... работали честным бухгалтером.... и ходили в инет задавать свои вопросы.... так и рассказывайте все... особенно.. если они уже совершеннолетние...
Галина Ляху
О том, что изменял (а) их матери (отцу).
Со сколькими мужиками ты спала.
Из за разницы в возрасте все равно не поймут. .
Бесполезно.
О личных проблемах!