Психология

Как считаете, спосбен ли человек много страдавший и испытавший в жизни (бед) на подлости?

На жестокость, грубость, может быть на месть, но не на подлость, много страдавший человек подлым никогда не станет, подлецы вообще не способны страдать.
Наталья Панкова
Лучший ответ
Нет.
Олеся Доронина
думаю, это как раз и является теми причинами, которые чаще всего и сподвигают людей на подлости, гадости, месть, ненависть, злость, грубость, жестокость, хамство и всё прочее, отсюда вытекающее.. . хотя, и не всегда.. .
думаю, основная причина подлостей - трусость.. . трусливые люди пытаютя самоутвердиться за счёт других людей, путём унижения и жестого к ним обращения.. . возможно, в детстве они просто недополучили родительского тепла и любви, поэтому и выросли такими.. .
а вобще - смотря что считать подлостью.. . всё в этом мире относительно...
а почему бы и нет
На подлость способен подлый человек.
Жизненные испытания у порядочного человека будут укреплять его порядочность и сострадание к ближнему, а у подлеца усиливать его злобу к окружающим людям
Анна Горолюк
))))в жизни человека всегда есть место как подвигу, так и подлости... пусть не каждого, но есть...
Dinarka Esirkepova
))) ...люди Очень способные ...на всякое ...
конешно! у некоторых это кредо...
Maral Mukhanova
Если он ожесточился, то думаю да, возможно!
Думаю что да, она становится привычной как это не противно
Вера Мартынова
Зависит от характера.
Uigur Kizi[C*]
Конечно может, страдания могут сделать жестоким.
конечно способен, и даже подойдёт к этому творчески, учитывая знания которые дала ему жизнь.
Янина Евсеева
Благодаря всему накопившемуся у него внутри.
Julia Ivanova
Конечно! Вспомните Гитлера!
Андрей Лифан
Если хоть немного умный - то способен, даже будь воспитан добряком, как раз беды его и с подвигнут.
конечно.... нередко такие люди озлоблены на весь мир.... чтобы стать выше и чище надобен РАЗУМ.. . а жизненный опыт - не гарантия ...)))
Если испытания его озлобили, то подлец из него получится высококлассный.
Люд@...=)))) )
если способен, то не испытал ещё главного страдания )
Aidana Erbolovna