Психология

Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог. ( Исаия 41:10) можно Ваши

можно Ваши коментарии
Верно, всё верно сказано. Для тех, кто верит в Бога, разумеется. :) На своём опыте: Если что у меня идёт не так, значит то оно предрешено, значит - Бог решил, что так должно быть. Но это не наказание от Бога. (Как Бог, самое чистое и святое, может наказывать?!) . Просто думаю, человек должен всё воспринимать с благодарностью. Так как жизнь, с одной из её сторон - шанс показать себе и Богу, что нет для тебя зла и добра, а есть лишь - добро. И потому даже боль надо воспринимать с благодарностью. Потому и к проблеме надо относиться, зная что это ещё один дар, ещё одно доказательство вашей жизни, и вы это знаете, ведь Бог всегда с вами. :)Вот!
Евгения Файрушина
Лучший ответ
на Бога надейся, а сам не плошай?)
Танюша Обозова
Это цитата не из Ветхого Завета. Данное изречение приписывают Омару Хайяму

В книге пророка Исаии, глава 41, стих 10 сказано:

Не бойся, ибо Я с тобою;
не смущайся, ибо Я Бог твой;
Я укреплю тебя, и помогу тебе,
и поддержу тебя десницею правды Моей.
Когда у меня есть Бог, то и проблема-не проблема. Я так понимаю.
Вернее, чувствую.
Т. е. вместе легче проблему преодолеть.
что такое проблема?
это барьер, чтобы его преодалеть нужно действовать, а не говорить что у тебя есть Бог