Психология
А вокруг Вас много счастливых людей?...
....за 48 лет не заметил.... счастие-----ощущение мгновенно проходящее....
Да нет таких вапще, все только понтуются, а как глубже заглянешь.... Мать Чесная, ..и говорить не хочецца. А вот смешных = хоть отбавляй.
Практически, знаю только одного.. .
И это очень грустно...
ПИСАТЕЛЬ. …ведь вы приводили сюда множество людей…
СТАЛКЕР. Не так много, как бы мне хотелось. .
ПИСАТЕЛЬ. Ну-у, все равно, не в этом дело… Зачем они сюда шли? Чего они хотели?
СТАЛКЕР. Скорей всего, счастья.
ПИСАТЕЛЬ. Ну да, но какого именно счастья?
СТАЛКЕР. Люди не любят говорить о сокровенном И потом, это ни вас не касается, ни меня.
ПИСАТЕЛЬ. В любом случае вам повезло А я вот за всю жизнь не видел ни одного счастливого человека.
Сталкер открывает глаза, поворачивает к нему голову.
СТАЛКЕР. А я тоже. Они возвращаются из Комнаты, я веду их назад, и больше мы никогда не встречаемся. Ведь желания исполняются не мгновенно.
ПИСАТЕЛЬ. А сами вы никогда не хотели этой комнаткой, э… попользоваться? А?
СТАЛКЕР. А… а мне и так хорошо.
СТАЛКЕР. Скорей всего, счастья.
СТАЛКЕР. А… а мне и так хорошо.
...если считать .что их .счастье в превосходстве денежном и наглости.. - то предостаточно...
практически 90 прцээнтов
Так это я
Нет: ((
Счастье - величина переменная...
Многие не понимают, что такое счастье. Жаль. Но это их судьба такая... .
Людям свойственно не понимать себя, зато такие вот любят учить других.
да в основном дети до 7 лет