Психология

Вот, Ваше мнение:В жизни человека, что больше черных или белых полос и почему?

Человек сам себе придумывает проблемы. Я повторюсь: Человек сам строитель своей судьбы! Никто не посылает нам эти самые полосы. Один очень умный человек сказал, что нам дается лишь орудие, мы уже сами принимаем решение как им пользоваться во имя добра или зла.
Татьяна Паршина
Лучший ответ
Да поровну. Только кто как заладит. Кто быстренько пересекает, а кто вдоль полосы чешет и она для него не кончается.
А всего-то следует ПОВЕРНУТЬ
Ольга Осипович
У каждого разные понятия о плохом и хорошем. (черном и белом)
Для кого-то, подскользнуться и упасть, значит "черная" полоса, а для другого,, это же событие - всего -навсего повод улыбнуться, подняться и пойти дальше)
В жизни за все надо платить с процентами, поэтому за пять минут радости надо платить " условно " часом слез. Потому черных полос больше, но бывают просто серые полосы тоже. Когда ни плохого, ни хорошего не присходит.
У всех по-разному
Вобще, вопреки домыслам, зебра именно белая в чёрную полоску, а не наоборот )
Eugenia Rado
по разному. все зависит от отношения человека к жизни.
Это зависит от мироощущения: для кого-то и пустяк трагедия....
Чёрная для отдыха
Поровну. Потомучто если представить жизнь в виде граффика ( возрастание - белая, убывание - черная) то система всегда стремится к равновесию. Тоесть после большого подьема всегда идет спуск примерно на то же расстояние от оси) ) Вот както так)))
Наталья Май
белых, потому что черные все равно крашу в белый.