Встречаются два друга, разговаривают:
- Как дела?
- Да, знаешь - плохо. У жены роман с шефом, сын наркоман, дочь проститутка. Как дальше жить не знаю.
- Не расстраивайся, со временем все наладится. В жизни то полоса черная, то полоса белая.
Встречаются через некоторое время: - Да, ты был прав - то была белая полоса!
Психология
говорят жизнь это черные и белые полосы .значит ли это что после белой нужно ждать черую.
Чего ждете, то и получаете.
а вы вдоль по белой.
только если ты склонна к мелированию ...)))
Более того.... сначала белая полоса, потом черная, а потом жепа, но потом все равно белая.

Лучше не ждать, а жить сегодняшним днем
ничего не надо ждать... все и так придет....
все может быть. и в твоих силах сделать тонкой черную и широкой белую
нет! Они цветные! У меня оранжевая начинается!
Ну, не знаю! Я вот с нетерпением жду белую! Хочется верить, что он все таки наступит.
Не обязательно. Вероятность выпадения решки равна 50%. Но решка может выпадать иногда 17-19 раз подряд.
да полосы у вас в голове! все на самом деле серое или радужное выбор за вами!
Не нужно делить жизнь на полосы, искать закономерности. Жизнь необыкновенна и непредсказуема, надо принимать ее любую с улыбкой. Ведь, как ни готовься, как ни жди и ни планируй, судьба все равно преподносит сюрпризы! Будьте позитивнее и добрее и тогда жизнь будет полосатой, но не черно-белой, а семицветной - радужной)))