Психология

Каких полос в Жизни больше.. Чёрных или Белых?... если по честно, не кривя так сказать душой...

Любовь Ноева
Скажу так: если полоса чёрная, то сделана из бархата и шёлка. Если полосв белая, то из кирпича и мрамора.
Венера Сарсенбаева
Лучший ответ
Любовь Ноева хм?...задумался!!!
Наталья * значит вы единственная тут счастливая
Виолетта Новикова Кирпич и мрамор - это материалы фамильного склепа?)
У всех индивидуально, ведь каждый проживает свою жизнь по своему.
Любовь Ноева Здравствуйте!!!
честно черных...
Разумеется белых..)
Алина Шумило
Жизнь - она как шкура зебры! Черная и белая полосы разной ширины сменяют друг-дружку, но в конце-концов это чередование все равно заканчивается неотвратимой задницей!!!
Серых)
Ольга Саблина
не считаю полосы
серых) ) белых не помню
Вера Погиблева
У кого то белых полос вообще нету.
Черных меньше. Просто они такой след оставляют в душе, что дольше помнятся, если не сказать----вообще не забываются.
Надежда Бонь
Жизнь - картинная галерея.. .
Тут и масло, и эстамп;
Тут и акварель, и графика, и натюрморты;
Выбирай - любую технику.. . любой формат!

Хочешь, будет жизнь - размытой акварелью,
Без отчётливых границ, без ЯРКИХ КРАСОК - скромной, милой и простой.
Хочешь - масляным холстом, жизнь-озорница станет:
Разухабистой, наляпистой, объёмной... зазывной.

Может - натюрмортом щедрым стать.. . как скатерть-самобранка.
Или портретом - горделиво демонстрируя, то профиль, то анфас.
А может обернуться ЧЁРНО-БЕЛОЙ графикой.. . игрой теней и линий.
У жизни-мастерицы много стилей! Выбирай!

Какому хочешь, Человек... ты научиться стилю?
Чем овладеть мечтаешь, и какими красками... желаешь разукрасить жизнь?
Ты - волен выбирать, но ...будь учтивым!
Ведь в этом мире, жить ты будешь ...не один.
Да пойди ты, наконец, поперек полос. А то прешь вдоль, да еще не по той. Одинаково, как и должно быть. Успехов.
Белых...