Психология

Продолжительность Черных и Белых полос в Жизни от чего зависят? или от кого?

Ольга Ракович
Можно иногда двигаться вдоль белой )
Юлия Гуляева
Лучший ответ
А давайте по-другому изобразим их в виде синусоиды. Вот полная волна положительная, график идёт вниз и совершает цикл отрицательный. От чего зависит длина волн? От времени продолжительности импульса и от амплитуды. Так что, главное это момент силы. Вототкуда етицкая сила и происходит. Чем она сильнее смоментировала, тем длительнее чёрная полоса на графике.
Лариса Конева
от отношения к ним
Елена Ш
Это зависит от ширины шагов, которыми мы по жизни шагаем. Можно некоторые полосы перешагивать, а можно и на месте топтаться))
Анютка Ершова
Наверное, черные кажутся шире, даже не будучи такими.

От нас.
Марина Огай
Баааааааааааа! аж в глазах рябит...)) )

Нееееее, мне такой" раскрас" не к лицу... Предпочитаю цвет аристократов... А полосатость ваша из Ума: чем он извилистее, тем больше вероятность... А стройте жизнь, как просит Сердце и знаю точно " зебру" радуга сменит.. .

От неумения расчертить мелом на них границы и сыграть с судьбой ...в шахматы, классики.. . во что угодно)))
Жизнь - Шахматная доска... Все зависит от нашего Хода....
от маляра, который их рисует
и от количества краски
Елена Дубина
От самого человека и его поступок.
Алла Карачун
Иногда от нас самих зависит, но не все.
Одно дело мы плачем по умершему родственнику, и совсем другое выдумать себе любовь к какому-то человеку и страдать от этого.

умершего не вернешь, а свою любовь или симпатию можно обдумать и принять решение. Иногда нет ни любви ни симпатии, это просто фантазия.