Психология

Как вы обычно переживаете обломы?))

Марина Засеева
Выясняю причины своего временного поражения, еще глубже изучаю противника, выявляю его слабые стороны, вырабатываю новую стратегию и не жалею умственных и физических сил в борьбе с врагом, рассчитывая не на героическую смерть, а делая все необходимое для победы. В этот период очень важно не поддаваться эмоциям, не успокаивать себя куревом или алкоголем, не строить воздушных замков, не считать врага фраером.
У честных людей облом, как правило возникает в столкновении с подлецами. Сегодня, к сожалению, большинство людей в борьбе за победу над конкурентом прибегают к подлости. Поэтому победит тот, кто имеет умственное превосходство над противником.
Залина Алисултанова
Лучший ответ
привыкши к улыбке:) успеваю - вспоминаю..
Madina Tokhmetova
Тяжело))
Luminita Craciun
ложусь на дно и там поливаю себя илом.
Если это "облом всей жизни", то тяжело... Но стараюсь переключиться на что-то другое. Помогает уход с головой в работу.
А если так, мелкий обломец, то не переживаю ))
Ксюша Сахарова
горький мёд на губах.... как то так
Ой, Вы себе даже не представляете! Хорошо, что этого никто не видит.
Самокритично.
Ольга Светлова
Я не воспринимаю что то несостоявшееся как облом ))скорее оберег)))
Ирина Каткова
* Облом! Пипец, опять облом! Афигеть! Ну что за фигня! Так.. . надо успокоиться, щаз кофе выпью, покурю, досчитаю до 10- и ...я спокойна. ) Блин, ну что за фигня! Опять облом!! !
* Шутка конечно, переживаю, но эмоции внутри так и бурлят.)
Рената Бабич
Тяжело....
Даша Жукова
Уже привыкла.
Алёнка Nevidimka