даже в интернете . Бывают люди которые просто так могут обозвать и оскорбить а я весь день переживаю..
это забирают у меня много времени и энергии .
например говоришь " мне нравится майкл джнксон " а в ответ слышишь " ты тупое быдло! раз тебе он нравится ! " еще смешки какие нибудь.... я говорю что то в ответ а человек на меня опять выливает ушак грязи. А остальные еще и поддерживают е, этого человека .А я тяжело это переживаю. Хотя мне уже много лет ...как стать похеристкой и перестать быть ранимой ?
Психология
страдаю от энергетических вампиров . Им хо бы хны они мной питаются а мне плохо. Обиды и хамство все долго переживаю
Ну тогда забейся в свой любимый угол и поплачь!
У него столько поклонников, а вас заносит именно к его "хейтерам"... Дело в вас. Не делитесь с кем попало своими увлечениями, есть люди, которые противоположного мнения, и они будут с вами лишь препираться. Не предоставляйте им пищу.
Майра Алханова
да . нет . просто если у меня мнение противоположное люди считают святой обязанностью нахамить . лучший способ сидеть и поддакивать и мнения своего не иметь . Тогда будешь хороший.
Эмбер, вырабатывайте энергию с ядовитым ферментом (это легко). Вампиры будут отпадать не хуже пиявок, посыпанных солью. Мой совет: обращайте поменьше внимания на буковки, которые Вам поставляет Интернет. Это - лишь буковки. Они безсубъектны.
Майра Алханова
а что делать если в осязаемом мире мне хамят в глаза ? )
меня съели за 10 лет и не одну
Для начала ответьте себе всего на один вопрос кому все это интересно кроме вас? и вы увидите как мир вокруг изменится ..))
А на счет Майкла Джексона ...это вообще не достойный внимания оборванец, кто такой Майкл Джексон и кто такой этот то тип думающий, что он сможет круче?...)))))
А на счет Майкла Джексона ...это вообще не достойный внимания оборванец, кто такой Майкл Джексон и кто такой этот то тип думающий, что он сможет круче?...)))))
Если легко обижаетесь, да ещё и плачете и комок к горлу подступает, то проверте щитовидку.
А так просто знать, что все люди разные, встречаются и идиоты, а с идиота какой спрос.
А так просто знать, что все люди разные, встречаются и идиоты, а с идиота какой спрос.
потеря энергии с вампиризмом может не иметь не чего общего. Работа в астрале отнимает достаточно много энергии. Я не удивлюсь если у всех кто вам нахамил сломана судьба.
Sasha Rogatkina
да, у них до этого сломалась, но ищут слабые звенья
У ВАС СЛАБАЯ ЭНЕРГЕТИКА ПОЭТОМУ ВАС ЛЕГКО РАНИТЬ СЛОВОМ ВАМ НУЖНО СИЛЬНЫЙ РАЗУМ ОН УСИЛИТ МОЩНОСТЬ ЭНЕРГО-ПОЛЕ . ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАЗВИВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТ НАУЧИТЕСЬ СИЛЬНО ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ МНОГО ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ СОВЕТСКУЮ КЛАССИКУ ОНА БЛИЖЕ К ЖИЗНИ И РЕАЛЬНЕЙ ИЗБЕГАЙТЕ УЖАСТИКИ, ПОРНО, ШОУ, ВСЁ ЭТО ГАСИТ ЭНЕРГЕТИКУ ГОРЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЭНЕРГЕТИКУ ОТДЫХАЙТЕ ПО ЧАЩЕ В ГОРАХ.
Похожие вопросы
- Немного об энергетических вампирах
- Если живешь в одной квартире с энергетическим вампиром...Что делать? Я скоро сойду с ума!
- Нашла статью о разновидностях энергетических вампиров! Это ж про нас всех! Вы находите себя здесь?
- Помогите разобраться! Энергетический вампир?
- Мой брат энергетический вампир. Как от него защититься?
- Я энергетический вампир?
- Можно л быть скрытым Энергетическим вампиром и не знать об этом??
- Как отличить человека, которому действительно плохо, от энергетического вампира?
- Может ли жертва энергетического вампира со временем тоже превратиться в энергетического вампира?
- вопрос психологический)" почему все энергетические вампиры одинаковы в своём поведении, манерами, уловками и тд"?)