Психология
Муж привык во всем слушать маму.
Именно по этой причине в загс мы ходили четыре раза,но он все не решался ослушаться.я обиделась и назло ушла к другому на два дня.теперь он каждый день это мне припоминает.как быть?
уйди навсегда и больше не парься по этому поводу или терпи пока муж не повзрослеет. а вообще то вы женаты только потому что его мама нашла себе замену помоложе в виде вас, а муж после смерти мамы всю оставшуюся жизнь будет выяснять с вами отношения которые так и не смог выяснить с мамой т. к. выращен инфантом. а вы из него мужчину не вырастите ибо сами совершаете такие же детские поступки (назло ушла) ну и кому в результате навредили? а дальше поступать будете так же? теперь спрашиваете совета на форуме ещё один момент безответственности и невозможности принять самостоятельное решение. не волнуйтесь его мама такая же. у вас есть шанс повзрослеть быстрее его мамы но его необходимо использовать. а я бы не ушёл т. к. есть шанс повзрослеть самому и дать возможность мужу при вас состоятся как мужчина. это дорогого стоит и тогда крепкая семья обеспечена. выбор за вами
Оставьте мысли поставить барьер между мужем и мамой.
Создавайте свою семью. Живите отдельно.
Мне не понравилось, что Вы на два дня уходили к другому.
Уже за одно это, я на стороне Вашего мужа.
Создавайте свою семью. Живите отдельно.
меняй мужа
мама по умолчанию сменится
да
и не дай бох тебе таких сыновей
мама по умолчанию сменится
да
и не дай бох тебе таких сыновей
http://www.imbalik.am/publ/detskaja_psikhologija/mat_velikaja_i_uzhasnaja/8-1-0-14
Мне жаль Вас, и жаль его.
Он поймет, что был неправ,
но только будет уже поздно
Мне жаль Вас, и жаль его.
Он поймет, что был неправ,
но только будет уже поздно
разобраться с кем у вас отношения, с ним или с его мамой (через него)
дальше развлекайтесь... маменькин сынок-блядь, отличный тандэм.
А всё-таки зря он маму не послушал, она была права.
Боюсь Вам ничем уже не поможешь, Вы видели за кого замуж выходили, и ситуацию знали, теперь принимайте это как должное.
жениться и мучаться всю жизнь
Я вам сочувствую!