Психология
В каких случаях Вы идёте на уступки ?
очень обширно задан вопрос. В каких ситуациях: * когда не можем разъехаться на трассе с человеком и уступаем? *когда в очереди в магазине перед нами стоит старушка с больными ногами и мы её пропускаем? А может быть после ссоры с любимыми мы идём на уступки и миримся первыми? вопрос яснее поставьте)))))
всегда когда доходит до спора... мне просто не интересно спорить с теми кому надо уступать)
в случае.... когда мне это САМОЙ НАДО
почти во всех, где не разрушают мое собственное мнение
мне интересно немного меняться под чьим-то влиянием, не разрушая основу...
Когда понимаю, что не права на 100 процентов.
всегда. . до тех пор .. пока тот, кому иду не докажет, что это делать ну никак нельзя..
Когда понимаю, что меня тоже устраивает компромисс, когда мне приятно идти на уступки, когда понимаю, что была не права и признаю это идя на поступления...
В случае моего хорошего и доброго настроения. Честно ответила.)
Никогда. И никаких уступок. Соглашаюсь, если на самом деле согласен, а не ради того, что бы угодить или обрадовать нехотя.
Во всех!
Когда человек прав, то уступить логично!
Когда не прав - нелогично, но только в этом случае позже поняв свою ошибку, человек будет впредь прислушиваться! ..А с меня не убудет...