Психология

В каком случае вы не пойдёте на уступки?)

с возрастом все чаще и чаще не иду на уступки, так как все крепче убеждаюсь в том, что только свой путь, только собственные желания, ни одна уступка, ни одна жертва (таже уступка в своем гипертрофированном виде), не будет никем оценена, еще и виноватой останешься.
Кристина Зеновкина
Лучший ответ
в случае когда не увижу от этих уступок пользы
когда дело касается интересов моей семьи
Ирина Петрова
Если человек имеет власть и право что-то от вас требовать - подчиняйтесь ему, непременно... до тех пор, пока он не потребует от вас то, с чем вы не согласны. Можно потерять работу, должность, а иногда и жизнь.
Нельзя в наше время категорически сказать "Я не пойду ни на какие уступки" Совершенно нельзя. ..

Мир прекрасен! Но, как редки и ценны в наше прагматичное, циничное время хорошие манеры!
Taylor Me
Когда на моих глазах кого-то унижают, я заступаюсь... И меня просят потом этому человеку пойти на уступки.. А я не хочу и не буду подонкам и подлецам идти на уступки.
Себя не жаль, себя терплю,
Идти не стану на уступки.
Расстался с кем, кого люблю,
И чем оправданы проступки.
Всего мне сразу не понять,
Во всём не сразу разбираюсь.
Себя не хочется прощать,
Себя оправдывать пытаюсь.
С судьбой ругаться не хочу,
С судьбой ругаться не желаю.
Что нелегка, порой ворчу,
И наворчавшись, принимаю.
Хоть жизнь трудна, её люблю,
Сам разберу свои проступки.
Себя не жаль, себя терплю,
Идти не стану на уступки…
Если это противоречит моим принципам
Jenny Ivastova
в любом, если кому то покажетсмя, что я уступил, значит я тоже так мыслю.
Елена Зинурова
Когда человеку грозит смерть.
M*
Mika*))) *
Когда передо мной незнакомая женщина.