Психология

Философия - тут должны быть умные люди. прошу помочь в моем попросе!

состоится знаменательное событие. 80 лет коллеге, думаем подарить подарок, вот только что? (у меня предлажения его портрет, книга в кож переплете на заказ) больше ничего в голову не приходит. прошу без шуток типа белых тапочек и места на кладбище
Natasa Dediu
Трость можно подарить резную!!! Смотря какой у него статус!!!
Valentyna Raylyan
Лучший ответ
Хорошо бы знать его предпочтения) Портрет - хорошая идея, книга тоже неплохо.... Если он дачник, можно хорошее кресло-качалку, садовую мебель, спиннинг.. . Авторскую кошму, ковер-плед. Барометр мне понравился)
Саягул Асанова
ну закажите портрет маслом. есть хорошие художники, которые с фотки могут перерирсовать портрет маслом на холсте буквально баксов за 100..
Яна Косман
Ну портрет перерисованный с фотографии, это гдето 6косарей + 2 за рамку и печать, думаю очень в тему, но поинтересуйся обоями и местом куда повесить.
Инна Алексеева
барометр ему купите
Natali K
Если есть финансовые возможности у коллектива, то подарите интересный хороший тур, в зависимости от предпочтений юбиляра! Это будет памятный подарок иииииии ...
Самовар настоящий и набор чая эксклюзивного. Ён же думает на пенсии дома посидеть? Вот и будет чаи гонять, вас вспоминать)))) А зачем ему свой портрет? Что он на себя в зеркало не посмотрится что ли?
Он женат?) может девушку лучше)
как вариант - закатить пьянку в стрипбаре с телочкаме
Мария Барская
Вы своего коллегу знаете лучше. Подарок должен отражать его увлечение, романтическую привязанность, возможно даже мечту. Подарок должен растрогать. Например, если человек увлечен морем и это связано с его молодостью, то возможно корабль в бутылке или потрясающий бриг с дарственной надписью на борту, от коллектива. А возможно и канцелярский набор стилизованный под 18-19 век, с чернильницей и пером, для любителя мемуаров и поэзии.
Правильно мыслите насчет книги! Книга из разряда "в мире умных мыслей", содержащая высказывания великих людей, только отдать в переплёт и добавить несколько пустых страниц вначале которых указать его ФИО!