Психология

Любовь - это спор или согласие?!

Носкова Инна
чувство. .
но чаще просто затертые слова.
Мира Ерболовна
Лучший ответ
Любовь милосердное, бережное, заботливое отношение к чему-то (кому-то) .
Анна Колтыкова
наверное поиск
Вечный спор о согласии...))
Лина Калина
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. . всё покрывает, всему верит, надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт...
скорее это борьба с самим собой!
Отдача.
Майя Селюкова
Оксаночка, любовь это умиротворение! А если и есть Спор, то и он в кайф!
Не вижу двойника. Когда запустишь, довольная собою?
вечные мучения. если кто то ревнует ...
Дина Демина
любить-значит принимать человека со всем его "добром"..,а если спор-то это попытка подстройки человека под себя-уже не любовь. так что -согласие -)
это Бог. . так в Библии сказано..
это динамика...)))
Анна Павлова
и то и то! )))
Я знаю Одну такую вещь в любви тогда, Если просишь в киоске Сигареты без вашего согласия и понимания.
От етого наврятли будешь думать о том, что не осуждёно. Хотя.. . Если он тебе их не выдаст, то каятся будеТ о. чень долго.
если люди любят друг друга они стораются не ссориться--не обращать внимание на всякие мелочи. но разногласия есть у всех и у каждого
в основном люди, которые искренне любят друг друга стараются угождать друг другу ) поэтому это скорее согласие, нежели спор
Хотелось бы согласия!
Странная интерпретация вопроса)) )
Скажем так - это возможность в состоянии спора прийти к согласию путём похерения собственного мнения.
Любовь - это чувства!!!!
смотря какие люди, так они и выстраивают свои отношения