Психология

Каким поступком вас может удивить близкий человек ?

Любовь Данылюк
нехарактерным для него.. .
обнаружив неожиданные качества характера.. .
ему обычно несвойственные.. . не в худшем смысле.. .
но заставляющие пересмотреть весь давно сложившийся образ...
=.
=]..... ....
Лучший ответ
Только всё светлое, тёплое, душевное, чистое, красивое, гармоничное!))))
Лиза Голубь
вероотступничеством
Надежда Ш
поступками, противными моим жизненным установкам. это почти невозможно, но всё же допускаю...
Inren Furst
Помочь по хозяйству. Это редчайший случай.
ну там, не пить неделю, другую. И при этом не нервничать.
Поступок предполагает искренний моральный порыв (не по оценкам и заранее составленному плану) . Но сейчас не время для таких порывов. Так что меня и Вас вряд ли кому удастся удивить.
Света Кугук
Соблюдением режима дня
Имя Фамилия
искренней любовью...
Подарит мне миллион... хотя бы рублей...) ) Мечтаю просто! )
Предательством.
Готова ко всему! Поэтому удивить практически невозможно!)
Катя Родина
Глупым.
не благодарностью, ценю в людях это свойство, но иногда его не получаю, злюсь и ничего поделать не могу,
хочется ответить тем же, ан, нет, все равно благодарен всем добрым людям
Дарья Шумакова
уже никаким.
Анна Гамалеева
жена - умом. . соседка - добром. . дети. . согласием. . друзья - предательством.. сам себя я удивлю - обнять не смогу - задавлю..
...порядочностью.... незлобливостью и умением понять каждого и принять в каждом человеке -человека.... каким бы он не был... меня это еще удивляет...
Мария Фетисова
Тем, какого сам не ожидал.
Само слово УДИВИТЬ звучит добро - значит поступок может быть только добрым.. .
... ну.... наверное: прихожу домой - а ремонт в квартире закончен... .
....ночью под балконом как Трубадур песни мне поёт. .

Шокировать может - ответ жизненный и банальный -ПРЕДАТЕЛЬСТВО, не измена, а именно предательство
Яна Попова
Его бы еще и иметь... этого близкого.
Неординарным
Близкий человек вряд ли меня удивит.
Никошечка ******
тем который я хочу, но не говорю
Неординарным, удивить тем, что я совсем не ожидаю от него увидеть. Например, мой любимый человек смолит как паровоз, мой отец просит у кого-либо прощения, моя мама ловит удочкой рыбу, мои дети танцуют в пуантах...
предательством.
Мария Пляскина
уже ничем...
Вряд ли чем удивит.
Tur Via Bonus
Меня уже трудно удивить
Плохим.
Марина Усова
спрыгнув с 12 этажки, ВНЕЗАПНО!!
Чем может удивить близкий человек???? стать неожиданно приятно неадекватен
неожиданным.. . И плохим
фокусом покусом
а мне просто хватит кольца и предложения руки и сердца
Сейчас уже трудно чем либо удивить!
кошку облезлую бездомную подберет и домой принесет!
вот приехал бы сейчас из своего Питера. . удивил бы! =)
ножом в спину
Если близкий человек тебя предал или даже бросил то этот поступок может не только удивить, но и шокировать!
Неожиданным конечно!..
подлостью и предательством
БЛИЗКИЙ -если уберется в квартире
Если дружбан придет и прикатит кегу пива!