Психология

Хотелось бы поговорить о женской интуиции. Что это??

Dias Diana
Интуиция: поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. "Methodist Recorder"

Интуиция — способ, посредством которого наши Душа и Сердце общаются с нашим Сознанием: она выходит далеко за пределы логики и здравого смысла. Человеческая интуиция использует не только визуальные образы, но и символы, метафоры, архетипы, она использует неординарные способы и формы, накопленные за всю историю развития человека. Поэтому интуиция по своим возможностям не сопоставимо богаче всех остальных, более ординарных и более знакомых нам, форм познания.

Женщины ВСЕГДА чувствуют ЛЮБЯТ их или НЕТ! Как бы им не клялись в ЛЮБВИ, но если зародилось сомнение, значит что то же НАСТРОЖИЛО ...ЖЕСТ или СЛОВО ...

Ольга Серова
Лучший ответ
Dias Diana Великолепный ответ Мила и очень красиво оформлен.
Огромное спасибо за раскрытие моего вопроса .
Я думаю , что женщинам дан поистине великий ДАР ,
только не все прислушиваются к своему ЭГО.
Очень хороший ответ !
ИНТУИЦИЯ - беспола!!!) ) как и логика)) ) так и этика с сенсорикой!!!))) )
стыдно слышать такой вопрос в разделе ПСИХОЛОГИЯ!!!)))
женское изобретение
Женщина улавливает мелодию цветов в дуновении ветраё Она видит красоту невидимую Она чувствует рывки, и тягу, и толчки жизни. Она знает, когда наступает время смеяться и время плакать, время удерживать и время отпускать.
Это ум женского сердца.
внутренний голос женщины
она неделимое. в том смысле, что нет женской или мужской. она сама по себе.

это как искра озарения.. просветления. .

Благодаря ей, мы осознаём собственную духовную силу и магическую мощь интуиции, которые живут в нас.

Во времена, когда рушатся внешние ценности, важно уметь создавать ценности внутренние и жить в соответствии с ними.

Ваш внутренний мир наша подлинная родина, наша опора во внешнем мире. Именно в его глубинах рождаются индивидуальная этика, смысл и радость жизни.
Это безошибочное первое впечатление
Инна Горюнова