Психология

Как вы относитесь к людям, которые сами не знают чего хотят??

Я знаю че ты хочешь! Ты хочешь еще одного ребенка и в кругосветное путешествие!))))
Татьяна Федотова
Татьяна Федотова
50 832
Лучший ответ
Евгения Комарова Начинаешь файлы в народ выпускать????))Аха)))
Каждому свой час понять, что нужно ему в этой жизни...
Не отношусь.: -)
Викуся Лисюня
Викуся Лисюня
96 527
Пусть сначала определятся. а потом я подумаю, как к ним относиться. Одно могу сказать однозначно - такие люди вызывают у меня раздражение, если они уже взрослые.
Айнагуль Бекина когда они Определятся, они уже перестанут относиться к вышеобозначенным.

и как раз-таки ДЕТИ всегда знают чего хотят! вон ту машинку, вот этот мячик, три кило шоколадных мишек и куклу. как минимум, Bratz...))))
Все люди хотят быть счастливыми, но в силу неблагоприятных жизненных обстоятельств они разочаровались в путях получения счастья, потому и не знают как стать счастливыми. Вот таких людей и называют теми, кто не знает чего хочет. Они потеряли веру в счастье.
Четкая *
Четкая *
53 266
С сочувствием им так тяжело
:) О_О
:) О_О
43 811
я к ним не отношусь- точно))
Надя Радевич
Надя Радевич
18 703
Как к загнанным в угол. Они знали, чего хотят, но от них хотели и требовали другого. Свои желания откладывались до лучших времен, а потом и вообще перешли в разряд лишних заморочек.
SG
Svetlana Gromova
18 305
С симпатией.
Я их понимаю....
Их жаль
Их жизнь бесцветна, и сами они - без вкуса и запаха
Айнагуль Бекина жаль что они об этом не знают. мы их тут ОБСУЖДАЕМ, а они, сами не зная чего Они хотят, в это время ДЕЛАЮТ то чего хотят Другие. типа нас с Вами.
=)
Терпимо. Сама такая бываю.)))
Их что-то держит, точнее кто-то. Чаще всего это родовое, но бывает и родители поражают своих детей своей энергетикой на всю оставшуюся жизнь. Весело когда понимаешь, что с тобой происходит, а сделать ничего не можешь. Точнее даже если и сделаешь какой-то выбор, то удовлетворение от этого бывает редко)).
МБ
Мила Багира
2 898
Айнагуль Бекина Самое обидное в жизни - это видеть свои проблемы, но так и не найти им достойного решения. (с) (Денис Кроул)
Нормально. Я сама такая
ВС
Вита Снигур
1 794
... хммм, заставляю хотеть. как минимум, своего присутствия в их жизни =)
Меня они жудко бесят
когда человек всю жизь так живет.. по какому-то такому принципу.. "не знаю чего хочу" это на мой взгляд ужасно. нет какой-то точки опоры.

да, иногда бывает так. что наступает время, когда ты действительно не знаешь чего хочешь. неопределенность такая. но из этого состояния нужно выходить. разбираться в себе и искать новую цель.

Похожие вопросы