Алексей, имейте терпение! Купите котику лоток с сыпучим наполнителем и попробуйте приучать его ходить на лоток! Положите кусочек бумаги, смоченный его мочой в пустой лоток, пусть немного полежит, потом промойте водой и насыпьте наполнитель, совсем чуть чуть. Так можно сделать несколько раз. И обращайте внимание, какое место больше всего нравится котёнку-туда и ставьте лоток.
Если за ним последить, вы заметите, что когда он хочет в туалет, он начинает беспокоиться, метаться и мяукать. Тогда вы его берёте и осторожно, но настойчиво сажаете в лоток. Самое главное-будьте спокойны и доброжелательны, справьтесь со своей агрессией, и ваш пушистый питомец будет вас радовать своей красотой и привязанностью. Удачи вам и всего самого доброго!
Психология
Нашел котенка он мне очень нравится,но проблема гадит-я убить его готов...ну такой красивый.
Можно подумать, что Вы не какаете. Котенка приучать надо.
Так купите ему туалет, то, что он нагадил или лучше написал положите туда, прикройте листком газеты, и постепенно котенок будет ходить в туалет туда.
Прежде чем убить невинное животное, попробуйте сами дня три не ходить в туалет.
Возможно это повлияет на Ваше соломоново решение.
ужос! котята какают!!! где вы только таких находите? и среди Алёшек есть придурки, не позорился бы
Не надо было подбирать, а теперь несёте полную ответственность. Маленькие все гадят, но это не так страшно, как гадят взрослые, да ещё в самую душу.
Котенок научит Вас быть терпеливым, а Вы его научите ходить туда, куда нужно. )))
Regina Mukhambetova
Умничка!
Отдайте тому кто приучит ходить в туалет.
Туда, куда он ходил, положите апельсиновые корочки, а туда куда хотите, чтоб он ходил его какашки.
то .что вы взяли его к себе домой-это говорит о том, что вы хороший человек
осталось только немного терпения, чтобы приучить его к туалету
и он будет для вас радостью