Психология

Ваш *журавль в небе* уже улетел? Вы помахали ему вслед или надеетесь, что он вернется? Здравствуйте

мой *журавль в небе* всегда со мной )) ибо, как я понимаю, символизирует он стремление к недосягаемому. .
но в ходе последних событий. . я всё больше начинаю ценить жизнь здесь и сейчас. .
Полина Русина
Лучший ответ
~Алёна Храмцова~ о да....)))
*здесь и сейчас*...))))
мне синица дороже))
"Я обманула Вас,
Что миг бывает вечность.
Что с перелётом птиц
Кончается тепло.
И позабыты мной давно
Ночей волшебных заклинанья,
Что радость так близка -
Дотронешься случайно,
Ладонь твоя
Поднимет шар земной.
Я обманула Вас?
Нет, подарила тайну,
Которая известна мне одной. ")))

Здравствуйте...)))
Аля Быкова
Уже опять прилетел
Оксана Адилова
У кого-то - это журавль.. и он - в небе, у кого-то - синица - в руках... а меня - столько всего разного - и в небе и рядом.... что только успевай - прощаться и вновь говорить - "здравствуй! "..."здравствуй и прощай! "....
За окном сейчас синица,
На плече - мой попугай.. .
Счастье не всегда нам только снится
Ты его прощаньем - не пугай!
Галя Кузнецова
~Алёна Храмцова~ Вы думаете, что подобных птиц можно чем-то испугать?)))
Да, мой журавль улетел на небо навсегда. И знаю, что оттуда не возвращаются...
Юлия Степанюк
Отлетал ...))))(((((
Гулжан Утебаева А вы уверены, что в году бывает одна Весна? В ней столько Весен!!!
Чудное, чудное небо, клыльями не машет, а приветствует))
* журавль в небе* - ето кто? ху из ??
помахать ему в след...? ноу.. . я не понимать по-русски, что вы пытаться сказать.. . * не фига не понимаю* * я здесь, внутри скобочек, тьфу, звездочек.. . *
* и зачем на небе лампочки зжигают.. . вот дерьмо.) *
*убейте миня ап стенку.. . я плакалЬ.. . *
~Алёна Храмцова~ все Вы понимаете и даже более чем...)
Спасибо за ответ)
Угу улетел,
кружится зараза над головой порой.

а я ему машу да машу ручкой

а что ему возвращаться то? он свое гордое дело сделал терь летает, щас еще к кому нить залетит.

Пошла я искать свою синичку.
надеюсь что вернется
~Алёна Храмцова~ Ваша надежда основывается на Ваших делах или только смутное предчувствие иногда нашептывает Вам об этом?)

*Незнакомец*...))) красивый ник)))
привЭт))) ) журавль - он на зиму в теплые края свалил, но весной ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетит))))
Здравствуйте это с начало! Журавль твой может и улетел махай ему сколько угодно может вернутся если захочекшь