Психология

ВЫ_можете_УНИЗИТЬ_человека__если да__то почему ?

Феруза Юнусова
Унизить никого нельзя!!!!)))))))))))))))))) )
Человек сам себе праве выбирать (чувствовать) - быть ему униженным или нет!! !

А тот, кто предпринимает попытки к унижению другого - просто ничтожество... .
...которое сао себя чувствовало униженнм и теперь отыгрывается на других... .
Да и что это за возвышенность такая, способная унижать?
Людмила Ар....
Лучший ответ
Исключено
Только чтоб сбить спесь ...но очень редко ...-противно однако
Настя Курило
Не могу.
Унижая других - ты унижаешь себя. Стараюсь этого не делать.
Нет.. .
Другой Человек это отображение меня...
Anastasia Huliganova
Могу, в смысле знаю, как это сделать. Но никогда не стану сознательно этого делать.

Возвыситься самому таким способом невозможно.
Наказать другого - тоже (чувство унижения совсем не то же, что чувство вины)

Разве что обидеть.. . А смысл?
Натали Наумук
Ежали тока па нидаразумению, типа, сама ни смагу панять, чта унижаю .Буват такии ситуейшин, када гаваришь с дабром, а чел думат, чта издивасти али унижаишь .У кажныва, видь, свой парог панятия унижения . А помнишь кубинца убили в мачквах? года 2 назад .Дык тама праизашло вот чавось : шол кубиниц, а наши мужуки тож щлёпали, да плюнули, па глупасти и нивежаству сваму пад ноги кубинцам, те вазмутилися, иба у их в стране ента читаитьси диким аскарблениём . Дык и пацапалиси, и куинца (Уважаемава в явоннай стране очинна )убили . Вот пичаль кака буваить из- за нидаразуменияв .
Анна Алиева
Нет, зачем.
На его месте могу оказаться и я,
# Bardachok
Просто позволить себе этого не могу...
Да, могу. Когда человек забывается кто он, и начинает корчить из себя, того - кем он на самом деле не является.. Это называется - посадить на жопу. . Любой человек в этом мире, представляет что-то. . И это что-то надо отстаивать каждый день. . Иначе оно потеряет, ту ценность - коей она является..
Алина Сугурова
Если он скатина
могу
Дана А.
Иногда. Чтобы поставить на место.
Могу. В воспитательных целях.
МОГУ_если_ЧЕЛОВЕК_заслуживает_унижения
если человек того заслуживает то почему нет??
Нет. Унижать НИКОГО не стоит.
Есть множество способов "поставить не место"...
Просто мы часто не умея находим более "короткий способ" - унижение.
А унижение - это свойство слабых духом. Не даром маралью слабого является унижение ближайшего.
Лучший вариант дать оценку поведения собеседника (оппонента) - т. е. констатировать уже свершившийся факт.
ВСЕ люди хотят быть ЛУЧШЕ, а особенно в глазах других. И если вы его осадите назвав его поведение своими словами - многих это вводит в ступор. Т. е. хама вы не назовете хамом (не обзовете) , а объявите открыто, что то, что он сделал ХАМСТВО.
Эффект проверен! Действует.
Могу, но оно того не стоит.
Могу. вить программа самоутверждении иногда включаться
только в ответку)
Да ...просто нужно сказать правду о нем ему в лицо....