Психология

А как быть, если человек неплохо к тебе относится,но вот ты не можешь категорически с ним общаться...ну просто бесит..

значит, всё-таки что-то ты в человеке не воспринимаешь. каким бы хорошим человек ни был-он не может нравится всем. отказываясь от общения-просто постарайся не унижать его-ты же знаешь-всё совершенное возвращается к тебе..
Людмила Еремеева
Лучший ответ
просто нужно принять его таким какой он есть (словом простить его) и не нужно сопротивляться действительности, а если такое происходит, то мы настоящее превращаем во врага.

Сопротивление - есть ум, а мы рабы собственного ума.
Ум всегда оценивает, сравнивает, винит, казнит, третирует, навешивает ярлыки.. . и т. п.
Умом жить нельзя им нужно только пользоваться, потому, что он наш инструмент, (например как нож, отрезав кусок хлеба мы его откладываем, то же самое проделывается со своим умом).
Поговорить откровенно с тем человеком: спокойно высказать, что не нравится в общении. Не все умеют мысли читать! Если ему (ей) хочется общаться с вами, то прислушается. А от неисправимых "раздражителей" заведомо стоит держаться на дистанции...
Olg@ Danilov@
бесись! низя себя ограничивать, и ему скажи об этом, если и после этого не отстанет.. тогда.. а может это любовь?
Катя Жукова
Отказаться от общения.
Chynar Rejepova
Бывает, это свои нервы подлечить надо...))))
Анастасия *
Прекратить общение
не обижать его
Вики Тэйж
Тут ответ однозначный - правда. Нельзя давать надежду человекуу, если не собираешься потом ее подтверждать. "Мы в ответе за тех, кого приручаем" - сказал Экзюпери и это так. Ваша икренность может ранить по-началу, но потом, этот человек будет Вам благодарен.
Naira