Психология
Какие люди вас просто БЕСЯТ?
Навязчивые, бестолковые и наглые, особенно здесь.
тупые и однозначно глупые....
Толеубаева Айгуль
А ещё наглые и высокомерные, уверенные в своей правоте...
Наталья Жучкова
тут меня вообще ничего не волнует. Тут игра. Надо просто получать удовольствие и не обращать внимание на идиотов.

Ваще никакие. Даже вы короновирусные уже не бесите.
Самые близкие иногда.
Выскочки....))))

Такие, которые тебя не слышат или делают вид, что не слышат, но стремятся научить тебя чему-либо в навязчивой форме, предлагают что-то своё, о чём они по их же мнению знают лучше тебя, как им кажется и не столько бесят а сколько портят настроение.)
Сатанисты данные раздражают, по типу Сороса и ему подобных с одной Гоп - компании . Пидерасты еще те, которые желают казаться белыми и пушистыми .
Статисты, этатисты, комформисты.
Те которые Слишком.... тормозные, или суетливые, тупые или заумные, наглые или трусливые и т. д.... Но стараюсь не бесится, а отрешенно вздыхать... мол..." охохо... всё есть чудо-чудное, но ей богу, Чудны дела твои Господи" ))))
бесы
Люди, которые всегда просят вас проводить, а потом вы фигачите домой одни 4 км.. Ещё те, которые много говорят о себе, жалуются, а потом ещё удивляются, что мы им ничего не говорим. Хватит говорить о себе и ныть. Главное, они ноют, что устали, что всё болит, и т. д. И ты им не ноешь, в то время, как ты тоже пипец как устал. Которые притворяются, что им плохо, либо что они сумасшедшие, и гордятся этим. +которые чавкают
Алкаши, бомжи, наркоманы, золотая молодежь